Docmed

10 сентября 2023, отредактирован
УА
Ульяна А.11 отзывов
3 августа 2023
Любимая клиника, с момента, как я про неё узнала, жить стало проще. Потому что теперь, если что-то болит, я точно знаю, куда идти и знаю, что мне помогут, поставят диагноз и озвучат лечение. И без гомеопатии и прочей дичи. Впервые у меня появились любимые врачи. Хочу выделить Амину Киндарову (невролог) - отвела к ней маму и потом пришла сама. Она не только отличный врач, но и человек, которых мало. Ей максимально не всё равно на пациентов. У меня нет слов благодарности за всю помощь, причём в основном вне приёма, которую она оказала. Так же могу посоветовать кардиолога Марию Чашкину. Самого чуткого гинеколога - Ольгу Федотову, волшебного репродуктолога - Ирину Гаврилову. У Службы заботы бывают косяки, согласна, но на моем отношении в общем к клинике и конечно к врачам, это не отражается. Самое важное, что лечат. И делают это хорошо. ❤️
ОХ
Ольга Харзина19 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
Посещаю клинику 4 месяца и планирую дальше, в общем всем довольна. При планировании визита учитывайте запись на 2-3 недели вперед) Прием всех специалистов кроме невролога у меня длился всегда ~60 мин Хотела бы выделить специалистов: Анна Яковлева (лор-врач), очень очень подробный осмотр, эффективный план лечения, ничего лишнего. Заварзина Анастасия (гастроэнтеролог), очень приятная, спокойная, подробно все разбирает и объясняет. Была также на приеме у Амины Киндаровой (невролог), Ратеговой Екатерины (терапевт, гастро), по впечатлегию - более «расслабленные» врачи) не особо вникают в жалобы, но…претензий не имею, сугубо мое впечатление. А вот гастроскопия здесь не понравилась, специалист Мария Куличихина , процедура и так не из приятных, так еще и проведена на мой взгляд грубо, сутки чувствовала себя очень плохо. С медсестрой отпускали какие-то неуместные шутки…в общем данного специалиста не рекомендую… Ценник средний по Москве клиник докмедицины, 5-7к за прием. Всегда можно выпить кофе и чай, есть детская зона… А еще у докмеда хороший маркетинг, мне кажется я на них уже подсела)
АР
Алиса Романова2 отзыва
24 июля 2022, отредактирован
Хочется сказать, что у вас служба НЕзаботы! Во-первых, Колл-Центр будо вообще не знает, что творится в клинике: обманывают по поводу акций и дают ложные обещания по поводу скидок. Во-вторых, что происходит в клинике на Трубной, 35?! Как не приду, на реcепшн два, максимум три человека. Две девочки кое-как пытаются что-то сделать, а больше никого нет. Вечные очереди из-за этого! Приходится долго ждать чтобы унать номер кабинета или расплатиться! В-третьих, хотелось бы отметить администратора Софию. И не в положительном ключе. Почему она так неприятно щурится на всех и зачем она выдавливает из себя такой неприятный гортанно-тонкий голос? Я сидела на первом этаже и то, как она общалась со мной и с коллегами, это две большие разницы. Видно же, что девушка умеет нормально разговаривать. Зачем этот цирк? В-четвертых, в клинике очень жарко и душно. Дышать совершенно нечем! Я вся упарилась пока ждала свой приём на первом этаже. В-пятых, почините лифт! Почему моя мама, инвалид, должна была скакать на третий этаж?!
Docmed, клиника доказательной медицины
3 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Алиса! Ваш отзыв нас расстроил и удивил. Мы всегда чутко реагируем на обратную связь…
ЭЭ
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Услуги ЛОРа (отоларинголога)Медицинские анализыМногопрофильные медицинские центрыУслуги травматолога-ортопедаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги ведения беременностиУслуги вертебрологаУслуги гастроэнтерологаУслуги гематологаУслуги гепатологаУслуги гинекологаУслуги дерматологаУслуги кардиологаУслуги генетикаУслуги хирургаМикрохирургия глазаПатронажные услугиУслуги неврологаУслуги офтальмологаУслуги проктологаУслуги процедурного кабинетаУслуги психологаУслуги пульмонологаУслуги ревматологаУслуги терапевтаУслуги трихологаУслуги урологаУслуги флебологаУслуги эндокринологаУслуги диетологаУслуги вакцинацииЦентры планирования семьиШколы для будущих мамУслуги косметологаУслуги медицинской диагностикиЧастные стоматологии
Цветной бульвар5 мин500 м
Сухаревская7 мин600 м
Трубная9 мин800 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Трубная улица, 354 филиала
Мещанский, Москва, 127051
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные врачи-лоры. Анализы и диагностика. Процедуры. Круглосуточно
Он клиник, международный многопрофильный медицинский центр
Более 600 врачей 60 различных специализаций. 5 клиник в центре Москвы
GMS Clinic Садовническая, медицинский центр
Многопрофильный медицинский и диагностический центр в Москве
СкороМед, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • ФЛГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Срочные анализы • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Справка для госслужбы / гостайны • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований
Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник
-50% на услуги капельного вливания
Получить скидку