Vista

Центр инновационной офтальмологии
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
РД
Растям Джамбеков13 отзывов
26 января 2024, отредактирован
AN
A N2 отзыва
3 ноября 2023
Vista, центр инновационной офтальмологии
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв! Берегите зрение! :)
МЛ
Маргарита Ликеева11 отзывов
10 октября 2023
Vista, центр инновационной офтальмологии
10 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
РН
Рафик Нуриманов1 отзыв
26 октября 2022
После моей лазерной коррекции зрения прошло чуть больше месяца. Я не помню в своей жизни момента, когда я хорошо видел собственными глазами. Близорукость у меня была (-4. 00 с астигматизмом -1. 50) Сколько себя помню, я то в очках, то в линзах, с детства. Я несколько лет решался на операцию и наконец решился. Глазную клинику VISTA нашёл по отзывам и ни разу не пожалел о своем выборе. Клиника современная, это понимаешь с первых секунд. Очень лояльные цены для Москвы. А самое главное там работают профессионалы своего дела. На прием целенаправленно шел к Барышниковой Анастасии Александровне, у нее оперировался мой коллега. С первых минут приема доктор сразу расположил к себе, все подробно рассказала о состоянии моих глаз и описала весь ход операции. Через 5 дней состоялся долгожданный день и вот я уже в операционной. Анастасия Александрова проговаривала каждое свое действие и подбадривала. И вот уже месяц я смотрю на мир новыми глазами, оказывается все такое яркое, четкое и красочное. Выражаю огромную благодарность всему персоналу клинике Vista за добросовестную и качественную работу. Процветания вам и успехов.
Яхромская6 мин600 м
Селигерская22 мин2 км
ЖК Летний садДмитровское шоссе, 107 к41 этаж
Дмитровский, Москва, 127247
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи пн-вс
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Межотраслевой научно-технический комплекс Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова, приёмное отделение
Детский офтальмолог
Визион, офтальмологический центр
Ведущие офтальмохирурги. Помогаем сохранить зрение с 1992 г.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ЗАО «Научно-производственное акционерное общество „ЭХО“».
Глазная клиника доктора Беликовой
Гинекологические анализы • Детские анализы крови
Ясный взор, детская глазная клиника