Знакомые лица

сегодня, отредактирован
ДЗ
Даниил Загвоздин3 отзыва
11 декабря 2023
Нам бесконечно повезло попасть в это уютное кафе! Приехали в гости с детьми и на утро искали кафе с завтраком. По поиску в дубль ГИС, мне выдало пекарни. Туда мы бы и очутились. Кушать булки сутра не хотелось. По этому я решил по пути заходить во все кафе, надеясь на полноценный завтрак. И вуаля, ваше кафе нас покарило. Вкусный завтрак, с приятным обслуживанием. Что ещё нужно для хорошего утра? Ребенок сказал просто и локанично - это лучшее кафе котором я был( конечно на его мнение повлияло очень вкусное пироженное) но сам факт)))) Мы думали, что на этом все! Но работники заведения решили порадовать моих детей ещё больше и подарили с собой 2 ванильных десерта. Я в шоке, дети в шоке, и очень благодарны за такой радушный прием! Спасибо за ваш сервис. Спасибо руководителю. Премию ребятам пожалуйте))) и не отпускайте если они захотят уйти! И большущее спасибо ребятам которые каждый день делают жизнь других не много счастливее! Р.s. а ещё после того как мы покушали, дети отлично порисовали, и дали мне время написать этот отзыв.
ЕТ
Дмитровский, Москва, 127247
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Moonlight cafe
Лучшая кофейня 2023 • Завтрак • Проведение банкетов • До 18 мест • Бельгийские вафли • Сэндвичи • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Завтраки • Доставка
Surf Coffee X Sever
Средний чек 350 ₽ • Завтрак • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад
Piccochino, пиццерия
Завтрак • Заказ столиков • До 30 мест • Пицца • Паста • Стейки • Наггетсы • Глинтвейн • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды
Dark side, кафе
Шавермы • Заказ столиков • Заказ навынос • До 30 мест • Шаурма • Бургеры • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Бургеры