Бута флаверс

Цветочная компания
Реклама12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
ОП
Олеся Прокопова10 отзывов
5 января 2024
Хорошая цветочная база. Близко к метро, большой выбор цветов. Брала там хризантемы, они долго простояли, радовали меня своей красотой. Цены ниже, чем в цветочных магазинах, что очень порадовало. Цветы - это великолепное средство, чтобы выразить кому-нибудь свою любовь. Они согревают сердца и молодых, и стариков. Испанская пословица гласит: «Кто за розу не благодарит, ни за что не поблагодарит». Спасибо большое, что вы выращиваете и привозите нам такую красоту! Всем приятно, когда их труд ценят и проявляют благодарность. Также и нашему Создателю станет приятно, если мы будем благодарить его за всё хорошее, что он для нас делает: «Ты [Бог] заботишься о земле, даёшь ей изобилие, делаешь ее плодородной. Ты наполняешь реки водой, даёшь людям зерно, ведь так ты устроил все на земле» (Псалом 65:9). Одна из возможностей выразить благодарность Создателю - это больше узнать о нем: «Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3). Спасибо за ваш труд!
РЭ
Варшавское шоссе, 170а ст14
Чертаново Южное, Москва, 117405
по предварительной записи: пн-вс
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
Pro Buket, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки
Fmart , студия цветов
Больше чем просто цветы! Доставка от 60 мин + фото перед отправкой
Заказать доставку
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Prima flowers, магазин цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду