Gma company

4.2
НФ
Николай Филимонов1 отзыв
19 декабря 2022
Работал там практически месяц . Ну как работал - существовал . Шёл по объявлению на Киа к5 . Приехал , проверили мои навыки вождения на новой Октавии ( для отвода глаз ) после чего назначили дату первого рабочего дня . Приехал в первый рабочий день , дали корыто ( разваливающуюся , старую Октавию ) где протёрты чехлы в сопли , машина после 80 начинает дико долбить в руль и прыгать . С виду , она ещё хуже чем внутри . Вся перебитая , как после дерби . Про прокуренный салон , я вообще молчу . Казалось бы , что может быть хуже первого дня ,, работы,, на этом днище ? А я отвечу - второй день , на ещё худшем днище . Второй день был ещё сказочнее . Машина досталась с полным отсутствием амортизаторов . По приколу снимал видео про эти колесницы . Подошёл сзади , нажал на крыло , и машина прыгала ещё минуту . Может стиль такой , кто его знает . Катался на этих помойках ещё месяц кстате . Про проценты по зп я вообще молчу . Каждый раз , как я спрашивал про проценты , мне каждый раз отвечали по разному . До сих пор загадка . В итоге , не получил по факту не чего . После ухода оттуда ( да какого ухода? Побега) мне зп пытались выплатить 2 месяца с лишним . Каждый наш разговор , они придумывали новые отмазки . В итоге , за месяц работы , я получил 6000 р . Подходим к самому главному . А спросите вы , где же Киа к5 , на которую ты шёл? А нету не каких Киа к5 . Да что там Киа , у них нету вообще нормальных машин . У них нету не чего , кроме будки , где даже у собаки разовьётся клаустрофобия. А ещё , они подписывают путевые листы заранее и дают водителю , что бы он сам вписывал туда данные ( что делается только начальником колонны ) . Они так же нанимают врачей , которые проставляют штампы о здоровье человека , даже без самого человека😂 Так ещё и на месяц вперёд . Машину ты должен кстате мыть сам ( тратить либо своё рабочее время , либо после смены ) а так же , заправлять ,в поисках именно тех заправок , с которыми они сотрудничают. А в объявлении что указано ? Спешите менять .
Электрозаводская10 мин900 м
Электрозаводская10 мин900 м
Электрозаводская11 мин1 км
Большая Почтовая улица, 38 ст71 этаж
Басманный, Москва, 105082
Шоколад, центр подключения водителей
Аренда авто для работы в Такси
Подключиться
Драйвер, центр подключения водителей