Ломбарды
РекламаООО Авто-ломбард эквивалент
КЛ
Ксения Лапшина1 отзыв
12 марта 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно было узнать, что Вы положительно оцениваете качество сервиса нашего ломбарда.
ГМ
Галина Масленникова3 отзыва
12 марта 2024, официальный ответ
Галина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно было узнать, что Вы положительно о…
ГМ
Галюша Малахова5 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим отзывом, а также за то, что советуете нас!
SA
Saadet Aliyeva2 отзыва
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию другим клиентам, для нас это особенно ценно! Будем рады видеть Вас снова!
@
@white_rabbit3 отзыва
28 февраля 2024, официальный ответ
НС
Наталья Сергеевна4 отзыва
14 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию другим клиентам, для нас это особенно ценно! Бу…
AA
Alen Avetisyan1 отзыв
8 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что остановили свой выбор на нашем ломбарде! Будем рады видеть Вас снова!
Анастасия Коннова2 отзыва
2 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Большое спасибо, что остановили свой выбор на нашем ломбарде! Будем рады видеть Вас снова!
МО
Манижа Олимова3 отзыва
13 сентября 2023, отредактирован
Сегодня 13.09.23 была в данном ломбарде кантемировская 7к1 где длиная лестница я в положении на 8 месяце беременности с двумя детьми младшый сын на коляске ели как поднялась и хотела заложить изделия женщина просто чем то проверила и говорит якобы это не золото она меня не знает и не примет обратно в пакет положила остальное даже не проверив изделие мои сколько закладывала в мосгорломбарде и в других ломбардах принимали всё было хорошо а для неё якобы это не золото я как плакала досихпор в себя не пришла обратно ели как спустилась и поехала в другой ломбард как хорошо меня приняли а эта хамка говорит якобы идите туда где вас принимают по меньше бы таких сотрудников руководство посмотрела бы по камере как она не приняла и как разговаривала с недовольным взглядом как могут работники так себе позволить я надеюсь примут меры...
21 сентября 2023, официальный ответ
Манижа, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о ломбарде. Хотели бы…
ДП
Дмитрий Потапов1 отзыв
19 февраля 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, и у Вас сложило…
ИК
Ирина Казакова25 отзывов
26 января 2022
27 января 2022, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом обращения в Мосгорломбард! Будем рады видеть Вас снова!
ПР
Москворечье22 мин2 км
Царицыно22 мин2 км
Кантемировская улица, 7 к12 этаж104 филиала
Царицыно, Москва, 115477
«Мосгорломбард» — крупнейшая сеть ломбардов в Москве и области. С 1924 года непрерывно помогаем жителям Московского региона преодолевать финансовые затруднения.
У нас вы можете получить заём под залог или продать изделия из драгоценных металлов, технику или меховые изделия — неподалёку всегда найдётся наше отделение.
Наши специалисты быстро проведут оценку вашего имущества.
Сделка оформляется по предъявлению паспорта или военного билета. Деньги выдаются наличными или начисляются на карту по вашему выбору.
Предлагаем отличную цену за золото — до 4000 рублей за грамм 585-й пробы. Беспроцентный период — 14 дней. Срок займа — до одного года.
В случае невыкупа залога никаких пеней и штрафных санкций не накладывается, также это никак не влияет на вашу кредитную историю.
Постоянным клиентам и социально незащищённым категориям граждан предоставляются льготные условия.
Быстрее и удобнее, чем банковский кредит!