Просто 585

ДФ
Дарья Фомкина1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу работу! Нам очень приятно 😍 Приходите к нам ещё!
ЕМ
Елена Мацегора22 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку 5*! Профессиональные сотрудники - это наша большая гордость! Приходите к нам ещё!
ММ
Мария Мария16 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
ТМ
Татьяна Моисеева (Фомина)22 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
КС
ТИ
Татьяна Иванова9 отзывов
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Татьяна, благодарим вас за вашу высокую оценку и отличный отзыв! Мы всегда стремимся предо…
АЕ
Анастасия Есина1 отзыв
21 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за 5 звезд 💓 Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!
ЕП
4 мая 2023, официальный ответ
Предмет залога
Алтуфьево2 мин200 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Алтуфьевское шоссе, 881 помещение; 1 этаж40 филиалов
Бибирево, Москва, 127349
Мосгорломбард
Скупка золота, меха и техники. Деньги сразу. Любые объёмы
Получить деньги
Залог Успеха, ломбард
Новым клиентам заём под 4,5% на 30 дней! ПСК 48,180–48,493% годовых*
Получить деньги
Реклама*Тариф «Первый раз» для новых клиентов. Сумма от 500 до 50 000 руб. Срок от 1 до 30 дней. Допрасходов нет.
Ломбард Меридиан
Новым клиентам заём под 5,95% на 30 дней! ПСК 70,566–72,392% годовых*
Получить консультацию
Реклама*Сумма от 350 до 50 000 руб. Срок от 1 до 30 дней. Допрасходов нет.
Аурум, ломбард
Скупаем золото и ювелирные изделия. Дорого! Звоните
Узнать подробнее
Народный Ломбард
Получи деньги моментально под залог ювелирных изделий