Международный институт интегративной нутрициологии

Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
TS
Tanusha Skripkina1 отзыв
15 июня 2024
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, в данный момент я практикующий нутрициолог. Увлекаюсь фуд фото, собственно и с этого тоже началось позиционирования себя в социальных сетях, как специалиста и эксперта по питанию. Но изначально в нутрициологию пришла я, чтобы решить некоторые вопросы со своим здоровьем. А именно акне! Сначала сама изучала, но получилась каша в голове, поэтому случайно у девушки я увидела, что есть такой курс, тогда это была ещё школа нутрициологии и курс healthy coach! Так и начала обучаться, получила результат на себе, избавилась от акне и затем уже начала работать с людьми! Недавно прошла переподготовку в МИИН и получила диплом о переподготовке Превентивного Нутрициолога. Сразу после окончания пошла на курс Детского нутрициолога. Это необходимо мне, чтобы расширить знания и когда ко мне приходят взрослые, то всегда хотят поработать и с детьми - поэтому знания по детскому курсу очень были необходимыми! Курс детской нутрициологии очень интересный, глубокий, затрагивает все возраста, взросление мальчиков и девочек, что очень важно! Спикеры доступно доносят информацию и тьютер всегда отвечает на вопросы расширено, если вдруг что то не понятно. Как всегда меня заинтересовала Аюрведа, это такой свой мир и очень интересный. Приятно, что на курсе даются дополнительные знания в этом направлении! Понравилось, что много практики, где ты приобретаешь навык и опыт. Так как с детьми работать это большая ответственность! А также, работа и с родителями тоже. На коученге приобрела дополнительный опыт и уверенность, мои клиенты получили результат! Это очень важно для меня! Считаю, что нужно всегда пополнять багаж своих знаний, так как появляются новые исследования, новая информация, новые добавки! Советую не думать, а идти на курс Детской нутрициологии, так как дети это наше будущее и цветы жизни! Что мы заложим в них с рождения, то и получим в результате - здоровую нацию! Спасибо команде МИИН за эту возможность!
КБ
Ксения Бессонова2 отзыва
15 июня 2024, отредактирован
Меня зовут Бессонова Ксения. У меня 2 высших образования: Лечебное дело и Фармация. Пришла в МИИН на курс клинического нутрициолога, заплатила за 6,5 месяцев обучения относительно небольшие деньги (107 тысяч) по сравнению с другими учебными заведениями по нутрициологии. За это время я обновила, систематизировала и интегрировала новые знания. В целом курс дал мне понимание как решать проблемы своего здоровья и своей семьи, и как приятный бонус, начали подтягиваться другие люди, клиенты, которым, к сожалению, не помогла официальная медицина. Не знаю, каково было студентам, не имеющим медицинского образования, охватить и понять все материалы, которые нам дали на курсе. Мне было легко, интересно, и время от времени я себе говорила, что это что-то новенькое, я такого не знала)) Не все лекторы хороши, считаю, что надо проводить более тщательный отбор спикеров, но в целом я довольна процессом, отданных денег не жалко)) Самое ценное, что есть общий чат с тьютором, в котором немного человек и можно все сообщения спокойно читать в течение дня, и то, что все материалы курса остаются в доступе навсегда! При том, что материал давался в форме вебинаров, эти же данные можно посмотреть в виде презентации и просто печатного текста речи лектора. Очень понравилось, что есть экспертные часы, воркшопы, на которых есть разбор жалоб клиента самими студентами и практикующим специалистом-врачом. Однозначно буду рекомендовать МИИН!
SU
Sberid User1 отзыв
15 июня 2024
Меня зовут Татьяна, мне 26 лет. Живу на ДВ. Купила курс "Преветивный нутрициолог" в прошлом году. Стартовал мой 35-й поток в январе 2024 года! Сегодня я получила долгожданный диплом! Очень рада, что все получилось и не жалею потраченных денег, тем более за стооолько знаний! Мой кругозор стал намного шире, я разбираюсь в питании, в том как выбирать продукты, БАДы, какую посуду использовать! Что делать, чтобы чувствовать себя лучше! Некоторые знания помогли избавиться от акне. Не знаю, как сложится моя карьера нутрициолога, но я на 100% могу сказать, что не зря вложилось в свое саморазвитие! Также большой плюс, что у МИИН есть гос. акредитация на обучение, вы можете заказать диплом о переквалификации, а также есть все обязательные сертификаты после окончания обучения. Все документы впорядке, сервис и коммуникация команды МИИН на высоте! Спасибо за сотрудничество!
RT
Robert Tsay1 отзыв
13 июня 2024
КА
Катя А6 отзывов
12 июня 2024, отредактирован
Обучение на курсе нутрициологии в этом институте стало для меня настоящим откровением и одним из лучших решений в моей жизни.Высокий уровень профессионализма преподавателей. Каждый урок был наполнен ценнейшей информацией, изложенной в доступной и увлекательной форме. Практические занятия позволяли сразу применить теорию на практике, что помогло лучше усвоить материал. то приятно удивило, это структура курса. Учебная программа была логично выстроена, начиная с основ и постепенно углубляясь в более сложные аспекты нутрициологии. Благодаря этому курсу я достигла значительных результатов. Во-первых, я полностью пересмотрела свой подход к питанию и смогла улучшить собственное здоровье. Во-вторых, полученные знания и сертификат открыли для меня новые карьерные возможности.Вкладывайте время и усилия в изучение материалов, активно участвуйте в практических занятиях, задавайте вопросы преподавателям,которые всегда готовы Вам помочь и так вы сможете максимально использовать все возможности, которые предоставляет этот курса их огромное множество!В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую этот курс всем, кто интересуется нутрициологией. Это действительно инвестиция в будущее, которая окупится многократно. А закончив превентивную нутрициологию иду на обучение по клинической, чему несказанно рада!!!
ЕБ
Елена Б.10 отзывов
12 июня 2024
Хочу поделиться своим впечатлением от учебы в МИИН! Меня зовут Алена, в нутрициологию пришла, как и все, со своими болячками и невозможностью получить грамотную помощь от врачей. Правду говорят, что кроме себя самого тебе никто не поможет, ну еще грамотный нутрициолог сможет помочь :). В общем базу я получала в другом университете, и всегда засматривалась на МИИН, как то там интереснее что ли все, как то красочнее....НО! знаете в чем главное отличие МИИН от всех других? МИИН невероятно щедры на информацию, ее много на курсе, самая актуальная и очень простая в понимании! А главное- вся информация- тонны информации, статей, гайдов, лекции и прочего, тебе дают в бессрочный доступ - это очень удобно, что в любой момент ты можешь зайти в свой ЛК и пересмотреть лекцию, прочитать гайд, все систематизировано до мелочей и не надо продлять за бешеные деньги!!!! СПАСИБО НАТЕ ГОНЧАР И ЕЕ КОМАНДЕ! За такую крутую среду и классных тьюторов, и такие же студенты собираются в группы классные и добрые! Сейчас я заканчиваю курс КЛИНИЧЕСКИЙ НУТРИЦИОЛОГ, за эти 6 месяцев я получила стооолько интересной и практикопременимой информации, сколько за 2 года учебы в разных университетах не получала! Щедрость МИИН на уровне 200%! Теперь у меня десятки технологий работы со сложными случаями и крепкая уверенность, что смогу взять и коморбидных клиентов. Хочется отметить интересный факт, что в МИИН больше девочек, нежели мальчиков - это такое девочковое сообщество, получается. Единственно, что обидно - это то, что следующий поток КЛИНИЧЕСКОГО будет еще круче и обширнее по информации! СПАСИБО МИИН! Вечно твой студент.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
238 местПлатная
Скидки до 8000 ₽. Рассрочка от автошколы! 50+ площадок для вождения — реклама
ООО «Ай Драйв».
Пресненская набережная, 6 ст24810 офис; 48 этаж
Пресненский, Москва, 123112
Главная дорога, автошкола
Обучение в автошколе «Главная дорога» — 15 900 руб. Категории А, В, С
Империя, деловой комплекс
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Московский финансово-юридический университет, бизнес-школа
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
Stanfood, академия поварского искусства
Доступное профессиональное образование для ваших сотрудников
Получить предложение