Браво-Оптика

ЕБ
Елизавета Бухольц9 отзывов
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Будем рады увидеть вас у себя вновь.
АЛ
Алексей Леонов1 отзыв
7 декабря 2023
Делюсь своими впечатлениями, сказать в восторге, это ничего не сказать. Такого внимания пока что лично я не встречал нигде. Первые очки делались почти два года назад, оправа timberland, линзы maxima as, от nikon. Рецепт для изготовления линз Маргарита (специалист с большой буквы) порекомендовала сделать с самого начала, добавляя усилие коррекции по чуть чуть. Будьте готовы потратить время, лично меня увлек сам процесс щепетильности. Но на этом отзыв не кончается. Через год, решил я сделать себе повседневные, пришёл в магазин объяснил ситуацию, как раз работала Маргарита, снова проверили зрение в новый рецепт внесли поправки. На этот раз была выбрана оправа stepper sts-40142, линзы lencor. Если помню правильно это производитель линз из Кореи, могу ошибаться особо внимание на это не акцентировал. Вечером того же дня, раздаётся звонок, звонит Маргарита и рассказывает о том, что её смутило что то в моем рецепте, нужно проверить все ещё раз, договорились на удобное время и в назначенный час я был в кабинете на повторном подборе уже с Еленой Александровной, и тут как всегда все именно так как должно быть, вымерялось все до сотых процента. В итоге в рицепте линз появилась строчка prism, вот тут уже я почувствовал современные технологии. Изготовление линзы с заданным углом преломления, да ещё и корекцией зрения. Stepper - ы, ношу пять месяцев, они уже пережили падение, агрессивную среду заводских предприятий. В связи с этим можно отметить и качество кампонентов, ни сколов, ни царапин... В итоге я доволен вниманием к сложности подбора рецепта, качеством компонентов, да и в целом царящей атмосферой, девочки спасибо большое большое.
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен! 🥰 Спасибо!💛
ДС
Гипермаркет ГлобусТерритория Массив 1, ст21 этаж
пос. Случайный, Электросталь городской округ, Московская область, 144004
Мало посетителейОбычно в 16:00
Очкарик, сеть салонов оптики
Скидки до 70% в салонах оптики и в интернет-магазине!
Скидка до 70%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптик-Вижн», Москва, ОГРН 1027700139444.
Счастливый взгляд, сеть салонов оптики
Скидка 30% на первую покупку
Акция + бесплатная проверка
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. * Подробнее на сайте.
ВостокОптик, салон оптики
Скидка по кодовому слову «2ГИС» 10%
Оптик Сити, сеть салонов оптики
При покупке очков 50% стоимости в подарок
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ОПТИК СИТИ».
Fantsy Time, мастерская по ремонту часов
10%-ная скидка по промокоду «2ГИС» на ремонт часов