Экомед

Медицинский центр
4.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.4
МЕ
Мэри Если7 отзывов
14 декабря 2023
Была в этой клинике в декабре этого года. Нужно было срочно сделать холтер. Почему-то цены не совпадают с сайтом и то что вам говорят по телефону. Сказали что ладно, сделаем вам по той цене что на сайте. После установки я поняла что мне установили СМАД, который замерял только давление. На что специалист мне сказал что она повесила не тот аппарат по той причине, что СМАД обширнее (у данного аппарат не было даже функции ЭКГ, меня даже не предупредили). Аппарат сняли и сказали приходить через два дня, я была удивлена. Меня никто не поставил в известность, напомню что нужно было срочно сделать обследование. Прислали вообще какое-то липовое заключение. Заключение было сделано на основе всех 24 часа, а он выключился в 3 ночи. Наталья Витальевная (кардиолог) делала это заключение. Всячески не признавала ошибку того что аппарат не правильно изначально включили, поэтому просто подделали результаты. Установили повторно холтер, и результаты уже были мои. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ. ПОДДЕЛЫВАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
Диагностика
Хирургические операции
Строгино9 мин800 м
Неманский проезд, 13 к21 этаж
Строгино, Москва, 123592
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Диагностический центр. Более 1000 анализов. УЗИ. Диагностика. 24 часа
Натали-Мед, медицинский центр
Рентген • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ головы • ЭЭГ • КТГ • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • Гинеколог-эндокринолог • Массаж лица
Ниармедик, клиника
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ 3D • Зондирование • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • Велоэргометрия • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19
Imma, медицинская клиника
УЗИ беременных • ФГДС • ЭЭГ • КТГ • Детские анализы крови • Дерматокосметолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оздоровительный массаж
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!