+ 1

GL
Gala LA1 отзыв
4 октября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Всегда рады помочь.
АШ
Анна Шумова4 отзыва
29 сентября 2022
Как и многие, у меня не получалось зачать ребенка. Подруга порекомендовала эту клинику, врача Козлову А.Ю. Но к ней не получилось в тот момент записаться и предложили прийти к Пришвиной К.Г. В итоге я осталась более чем довольна от приема) Врач была вежлива и внимательна, выслушала мои жалобы, подробно отвечала на все вопросы. Одним словом, она сделала все, чтобы я не испытывала дискомфорта. Решили делать ЭКО. Врач назначила минимальную гормональную терапию, периодически звонила, чтобы узнать, как мое самочувствие. Она давала четкие рекомендации, объяснила, как пройдет забор яйцеклеток. Но она и про осложнения не утаила, говорила со мной откровенно и корректно. В результате уже первая попытка ЭКО оказалась для нас удачной! Я родила здоровую двойню полгода назад! Спасибо большое врачу Пришвиной Кристине Геловне, если бы не она, кто знает, родились бы наши долгожданные малыши.
Добрый вечер, Анна. Спасибо вам большое, очень приятно 🤗
ЮВ
Юлия Вернева5 отзывов
26 сентября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы стараемся 💛
a
alenanikola3 отзыва
23 сентября 2022
Эта клиника - лучшее мед.учреждение, с которым я сталкивалась. Долго не могла забеременеть и очень удивилась, когда гинеколог направила меня на консультацию к эндокринологу - Шерашовой Елене Яковлевне. Врач опросила меня, назначила анализы. Как оказалось, у меня было эндокринное бесплодие и нужно лечить щитовидную железу. Я была в таком шоке, но Елена Яковлевна меня очень успокоила, все подробно объяснила простым языком. Она назначила мне лечение и тоже очень доходчиво рассказала, какой препарат для чего нужен. В обычных больницах, конечно, такого отношения не увидишь! Я все делала по предписанию Елены Яковлевны, а после курса терапии обследовалась снова. В этот раз все с моей щитовидкой было в порядке. После этого мне удалось забеременеть спустя 1,5 месяца! Я даже не надеялась на такой результат! Спасибо большое за это Елене Яковлевне Шерашовой!
ВГ
Раменки, Москва, 119607
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
100med, медицинский центр
Сеть многопрофильных медицинских центров!
Записаться онлайн
A medclinic, медицинский центр
УЗИ 3D • КТГ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский инфекционист • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов
La strada, женская клиника
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности