King Wash

5 января 2024
EM
EKATERINA MELNIKOVA1 отзыв
28 октября 2023
Здравствуйте, хочу отставить отзыв о хамском обслуживании клиентов автомойки King Wash администратором Сергеем, так он представился. Я являюсь постоянным клиентом автомойки. В субботу подъехала около часа дня с намерением помыть авто .Остановилась для снятия метки с сигнализации , прижалась к краю. Рядом с машиной появился человек. Бываю часто на мойке, но этого человека видела первый раз. Это оказался администратор Сергей. Администратор посмотрел на меня , подошел ближе. Как только я открыла окно, с намерением спросить можно ли помыть машину, он демонстративно ушел. Я осталась ждать, так как он бегал из угла в угол создавая вид работы. Чтобы привлечь его внимание я один раз посигналила. Он еще быстрей стал удаляться. Один бокс был свободен и я решила заехать. Открыла дверь и поздоровалась с АД , на что сразу же он напал на меня «словами». Цитирую ,то что он сказал: «Что вы тут стоите , что вам надо? Мешаетесь, работать не даете , уезжайте отсюда» . На мой вопрос почему вы так со мной разговариваете, он сказал: «Я не мальчик на побегушках и не бегаю на звук сигнала гудка . Уезжайте отсюда, я отказываюсь вас обслуживать . Вы не можете оторваться ( видимо от стула) и подойти?» АД Сергей все время бегал за столб курить и кричал при этом мы здесь работаем, не мешайте. В очередной раз он подошел к стойке, я снова задала вопрос «вы помоете мой автомобиль?» На что он ответил « Вы ненормальная, я вам десять раз сказал , нет». Все это было сказано с надменной интонацией, а потом добавил «Если вы извинитесь, то я помою» . Стал мне говорить «ТЫ» «Что тебе надо еще, я все сказал, иди почитай стенд там все написано для таких как ты» Я так и не поняла за что мне извиниться и что написано для «таких как я». Хамское отношение , высокомерие и распущенность этого человека переходит все границы. Прошу руководство принять меры к данному работнику . Так как в будни совсем другой подход у администратора. Очень не хотелось бы , чтобы Сергей стал звездой Ютуба. В наше сложное время, клиентов надо беречь, а не портить им настроение хамством.
ДЛ
Медведково16 мин1.5 км
ТРЦ КлёнСтароватутинский проезд, 14-2 этаж2 филиала
Бабушкинский, Москва, 129281
БорисХоф, автосалон, официальный дилер BMW
Современный автосервис, квалифицированный персонал, доступность цен
Аск-Авто, Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 2800 ₽ • Сварка дисков • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Чистый север, автомойка
Комплексная мойка от 1100 ₽ • До 2 машин • Оплата по QR-коду
Енисейка, автомойка
Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Кафе
Автомойка
Химчистка салона • Мойка двигателя • До 6 машин