Печатники

Хостел
Хостелы с восьмиместными номерами от 450 рублей в сутки!
М
ВБ
Владислав Бекецкий1 отзыв
13 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш честный отзыв!) Однако отметим, что матрасы, которые мы используем в хостеле, соответствуют всем требованиям ГОСТов :)
КЩ
ИА
Иван Антифьев18 отзывов
27 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик!
НБ
Никита Байбородин18 отзывов
26 апреля 2023
Андрей Сазонов19 отзывов
25 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Рады, что вам у нас понравилось! Спасибо за отзыв!
МИ
Максим Ионов18 отзывов
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за подробный отзыв!
Пожить
До 1280 местПроживание от 450 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Печатники14 мин1 км
Печатники16 мин1.5 км
Печатники16 мин1.5 км
Хостел «Печатники» — хостел нового формата, меняющий представления о стандартах приёма и размещения гостей.
Нам важно, чтобы вы чувствовали себя как дома и даже лучше!

К вашим услугам:
  • всё для комфортного проживания — мебель, холодильники, бесплатный Wi-Fi в каждой комнате;
  • наши двери открыты для иностранных и российских туристов, предприятий и компаний;
  • мы расположены в Юго-Восточном округе г. Москвы, всего в 7 минутах от м. «Печатники».