О! Суши

Служба доставки суши
2.5
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.5
B
Baxa1 отзыв
16 марта 2023
Анастасия Калинина7 отзывов
4 ноября 2022
1 бал сервису и моменту произошедшему сегодня. Заказывал до этого дня (раза 3-5 точно) все идеально , роллы бомба , доставка 2 часа всегда была - шок(до меня ехать 22 минуты от ресторана), но ради таких вкусных можно было и пережить. Сегодня я ждал заказ 4 часа вместо 2 обещанных. По самим роллам нууу Филадельфия еще норм,большое количество огурца - факт, просто как будто ешь огурец, а потом все заканчивается вкусом рыбы, думайте сами), а калифорния спайси тупо разваливался, 1 заказ в этом заведении был самый лучший, а с каждым разом по ощущениям качество чутка ухудшается, правда найти такой же аналог качества даже которое сейчас , мне пока не удалось . Когда прошло 3 часа решил позвонить, как я понял, в Перово никто на телефоне не сидит(Дополняю отзыв: дозвонилась на следующий день, узнала, что сотрудник Аида никак в течении 2 часов не брала трубку 03.11 . Сказали , что очень большая нагрузка была, но в течении 2 часов не брать трубку слов нету))? В течении часа я звонила. Меня перебрасывали на других операторов или тупо сразу же сбрасывали как я озвучивала «Перово», так же мои предположения по волосу в ролле(ем ролл и просто чувствую волос во рту, ситуация конечно не очень) никак не подтвердить ибо я просто не дозвонилась до оператора, чтобы узнать сушист был девушка/мужчина и просто разобраться в этой ситуации. Ок казалось бы, перебрасывало на другого оператора , я все хотела узнать, работает кто в Перово сегодня и как зовут этого прекрасного человека , на что ответ «мы напишем в общий чат, узнаем что такое и вас проинформируем». Ответа от оператора, конечно же никакого не было). Ну зачем врать? Если не позвонят , не ответят и никак не помогут. Хз может суши и вкусные и лучше не закажешь, но после этой ситуации желания заказывать тут нет, а уж тем более советовать людям :-) (только если мимо проходишь зайти стоит 👍🏼)
Вv
Василина vas_silina6 отзывов
2 сентября 2022, отредактирован
Шоссе Энтузиастов4 мин400 м
Шоссе Энтузиастов8 мин700 м
ГрафитЭлектродная улица, 2 ст321 этаж13 филиалов
Перово, Москва, 111524
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Pho street, вьетнамское кафе
Вьетнамская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • До 22 мест • Супы • Кофе с собой • Доставка wok • Супы • Доставка
Моремания, кафе-магазин
Азиатская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Меню на английском • До 50 мест • Можно с собакой • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.