Detali Center

БТ
Бектемир Талантбек уулу1 отзыв
29 декабря 2023
20 января 2024, официальный ответ
Наш сервис находится на высоком уровне. Мы всегда уважаем своих клиентов. Данная ситуация не понятна.
ВО
Василий Орифлейм1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, чт…
ЮФ
Юрий Фадеев1 отзыв
19 декабря 2023, отредактирован
16 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады были помочь
С
Сергей1 отзыв
1 марта 2021
Мошенники, Разводят, Будьте Аккуратны !! Ситуация произошла следующая, был заказан через ZZap Б/У стартер Тойота. Созвонился с продавцом, было сказано что на проверку установку дают 10 дней, если не подойдет можно привезти обратно и сдать товар. В товарной накладной было написано что возврата Б/У деталей нет. Я эту товарку не подписывал. Продавец уверил что обмен возврат сделают , если деталь не подойдет. Кассовый чек не выдали только бумажка с печатью и подписью продавца. Деталь не подошла, в день покупки я не успел его обратно привезти. т.к. магазин уже не работал. На следующий день я позвонил и нарвался на агрессивного менеджера, который сказал, что для возврата потребуется акт дефектовки от сервиса, о котором до этого не было ни слова, + то что деталь по вину они не проверяли, они за это ответственность не несут (На момент продажи намеренно не было предложено проверить по вину совместимость) . и плюс ко всему хотят сделать уценку 30% за возврат с меня, о которой собственно тоже нигде ни слова. Это мошенники которые просто обманывают людей используя для продаж площадку ZZap. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор на указанную организацию.
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Лихоборы21 мин2 км
Лихоборы24 мин2 км
Моссельмаш24 мин2 км
Лихоборская набережная, 13 ст4
Головинский, Москва, 125438
БорисХоф, автосалон, официальный дилер BMW
Автосервис, гарантирующий качество обслуживания и доступность цен
Автомобильная разборка, магазин запчастей
Крепёж • Кузов • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Топливная система • Ford • Honda • Hyundai • Opel • Доставка
Вольные механики, автосервис-разбор
Lada (ВАЗ) • ВИС • ГАЗ • ЗАЗ • УАЗ • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Нилина-Авто, магазин контрактных запчастей и авторазборки
Тормозная система • Электрика • Audi • Citroen • Kia • Lexus • Mazda • Peugeot • Toyota • Volkswagen
Автотаун, центр авторазбора
Двигатели • Кузов • Подвеска и ходовая • Салон • Тормозная система • Электрооборудование • Toyota • Доставка