Beauty space by Natali asmirnova

Студия маникюра и педикюра
AS
Aysa Sandzhieva1 отзыв
23 ноября 2021
‌Начну свой отзыв с того, что, побывав во многих салонах Москвы, я почти потеряла надежду найти "своего мастера". ‌И, однажды, наткнувшись в инстаграме на страницу Натали, я поняла, что хочу попасть именно к ней. Мне очень понравились нюдовые, нежные работы, а также основательный подход к оформлению страницы. ‌Клиентом Натали я являюсь уже год, чему безмерно рада. Так как знаю, что такой качественный маникюр, с идеальной архитектурой, идеальной формой и офигенным френчем я вряд ли смогу сделать в обычном салоне, хоть и неподалеку от дома. ‌Хочу также отметить уют, красоту, приватность салона Натали, также очень удобно, что расположен в центре, хотя даже если бы Натали была и далеко от дома, то ради топового маникюра, я была бы готова к ней ездить. ‌Я очень рада, что нашла своего мастера, однозначно рекомендую всем девушкам.
Bs
Beauty space by Natali asmirnova, студия маникюра и педикюра
6 июля 2022, официальный ответ
Бог мой, Айса, благодарю за отзыв. Очень трогательно читать столько приятностей ❤️ Спасибо большое
Маникюр без покрытия от 3000 ₽
Открытопо предварительной записи
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Naturel Studio, салон красоты
Маникюр/педикюр. Гарантия на покрытие, премиум-материалы
Записаться онлайн
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Limerence, центр красоты и эстетической косметологии
Акция: снятие + маникюр + покрытие с выравниванием = 2700 ₽