Joki Joya

Парк развлечений
Выпускные в Joki Joya. Продажи уже открыты!
ВД
Виктория Добровольская15 отзывов
11 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Мы очень рады получить столь тёплый отзыв! Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями!
ИК
Ирина Круглова57 отзывов
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш позитивный отклик! Обязательно приезжайте снова!
ОП
Олег Потапов25 отзывов
9 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Мы рады, что отдых в JJ подарил Вам столько положительных эмоций. Будем рады видеть Вас снова у нас…
ЮН
МБ
Мария Большакова13 отзывов
5 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Мы очень ценим Вашу поддержку! Приходите ещё!
Гл
СМ
Светлана Мельникова51 отзыв
12 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш позитивный отклик! Обязательно приезжайте снова!
ЮМ
Юрий Менщиков21 отзыв
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Мы рады, что воспоминания о проведённом времени в JJ оказались столь позитивны! Будем рады видеть Ва…
MW
Michael Walker44 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете Joki Joya - мы рады дарить Вам счастье и радость! Ждём Вас снова!
Организация и проведение праздников
Первомайская22 мин2 км
Мы здесь — реклама
ТРЦ ЩёлковскийЩёлковское шоссе, 755 этаж25 филиалов
Гольяново, Москва, 107207
Joki Joya — это 18 парков развлечений для детей и родителей в Москве и Московской области. Каждый парк имеет свой фирменный стиль и уникальную атмосферу.

Большинство парков Joki Joya расположены в торгово-развлекательных центрах. Занимаемая площадь внутри ТРЦ — от 1700 до 7000 кв. м.

Что есть в каждом парке:
  • более 30 видов аттракционов — горки, тарзанки, батуты, лабиринты, верёвочные сети, тюбинг и другие;
  • рестораны с детским и взрослым меню, чайной и барной картами;
  • тематические комнаты для проведения детских дней рождения;
  • более 300 аниматоров, квестов и шоу-программ;
  • аквагрим;
  • фото- и видеосъёмка.
Афиша каждого парка регулярно пополняется бесплатными мероприятиями: мастер-классами, дискотеками, шоу-программами.

Взрослым вход бесплатный!
Предложение действует на все д…