Primo Vello

Магазин 650м2 при фабрике. Премиум качество. Более 550 моделей
ММ
Милада Миловидова1 отзыв
24 февраля 2023
Самый лучший магазин одежды из кожи !!! О нем я узнала случайно, от своей подруги, которая ,как оказалось уже давно является постоянной клиенткой данного магазина,и все ее вещи из кожи, а также шуба,куплены именно здесь!Так как пришло время приобрести новую дубленку,то я твердо решила ехать именно сюда, в Primo Vello. Я была приятно удивлена огромным выбором одежды из кожи и меха. Спасибо продавцам-консультантам, которые помогли мне с выбором. Особенно меня порадовало, что помогали они совершенно ненавязчиво, за что большое человеческое спасибо. Я нашла себе дубленку именно такую, какую и хотела, -стильную,легкую и современную. Кстати, не удержалась я и от покупки куртки и юбки из кожи! Хочу отметить, что все изделия выполнены из высококачественной кожи и очень аккуратно сшиты.Видно, что на фабрике, при которой и есть этот магазин, работают настоящие профессионалы, любящие свое дело. Я испытала настоящую гордость за отечественного производителя. Очень понравилось, что на изделия дается гарантия, имеются услуги ателье , а также удобная парковка. Уверена ,что вернусь сюда не раз. Рекомендую всем посетить данный магазин!!!!
ТЗ
Татьяна Захарова1 отзыв
21 декабря 2022
Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине Primo Vello. Для меня данный магазин это открытие. Находиться в удобном месте, рядом метро и наземный транспорт, все в шаговой доступности. Есть парковка. Огромный ассортимент верхней одежды, качество высочайшее, работа профессионалов. Цветовая гамма на любой вкус, сырье отличного качества . Модели и мужские, и женские. Я приобрела себе кожаную куртку и дубленку, мужу купили дубленку. Очень довольны покупкой. У мужа правда немного не стандартные пропорции, рукава у дубленки были длинноваты, но при магазине есть цеха, работники цеха за короткое время все подкорректировали под нужную длину. Это платная услуга, не дорогая. Консультанты , потрясающие профессионалы, рассказали, показали, все объяснили, порекомендовали как правильно ухаживать за вещами. Очень приятно что есть такие замечательные магазины.
Primo Vello, меховой салон
15 января 2023, официальный ответ
Уважаемая Татьяна! Спасибо за Ваш выбор и высокую оценку нашей работы.. С уважением, PRIMO VELLO.
МШ
Мария Шаблий18 отзывов
22 ноября 2022, отредактирован
Primo Vello, меховой салон
15 января 2023, официальный ответ
Уважаемая Мария! Спасибо за Ваш выбор и высокую оценку нашей работы.. С уважением, PRIMO VELLO.
Селигерская8 мин700 м
Верхние Лихоборы9 мин800 м
Дегунино20 мин1.5 км
Дмитровское шоссе, 79 ст11 этаж
Западное Дегунино, Москва, 125504
Открытодо последнего клиента: пн-вс
PRIMO VELLO — фабрика и магазин одежды из натуральных материалов высшего качества. История возникновения проекта тесно связана с историей старейшей Московской Меховой Фабрики «Золотое Руно», основанной в 1992 году.
За несколько лет мы значительно выросли, став единственной в России авторитетной компанией по созданию меховой и кожаной одежды, имеющей международный сертификат качества Leather World Certification (LWG Audit Certificate) на сырье от производителя. Мы следим за модными тенденциями и создаем коллекции стильной одежды, которая сохраняет тепло и отлично согревает даже в самый холодный сезон.