PhoBo

4.4
АН
Анатолий Нуждин497 отзывов
11 октября 2023
🪴🪴🪴Сразу необходимо уточнить, для тех, кто читает отзыв - если вы щепетильны к чистоте заведения, то вряд-ли вам удасться здесь потрапезничать, к слову моя супруга не смогла, меня смутить чем-то очень тяжело и к таким аутентичным местам я отношусь с определенной любовью. Цены здесь немного законсервировались на уровне двухлетней давности и большую порцию ФоБо можно приобрести за 350 рублей, что сейчас встречается крайне редко. Заказал у почти не понимающего русского языка вьетнамца порцию своего любимого блюда, тем самым кафе становиться 327-ым в моем личном списке, где я попробую Фо и напишу здесь небольшую рецензию. Расположившись за столиком, на котором стоят приборы, салфетки и соуса - соевый, жгучий Чили и Зам Той, в котором большое количество слайсов чеснока радующих мой взгляд, начал внимательно изучать заведение. Над стойкой висит старый плазменный телевизор, где крутят клипы из вьетнамских ночных клубов давностью лет, так наверное двадцати. Сбивая щелбанами крошки со стола рассмотрел слева от себя небольшой маркет товаров из Вьетнама - соуса, напитки, лапша по довольно привлекательным ценам, но вот уже ставят белую посудину наполненную мега-ароматнейшим бульоном и рядом маленькая тарелочка с пророщенными ростками и долькой лимона. Пробую бульон первым... Ну это же просто умопомрачительно вкусно - настоящий, наваристый, ярчайший на вкус бульон - такой, какой он именно и должен быть эталонного варианта. Дальше вкусовые рецепторы аплодисментами встречали нежнейшую говядину с неломанной лапшой, которой чуть не хватило аль-денте и соответственно упругость ей была не знакома. А вот зелени вообще катастрофически мало, можно сказать ее нет и это прям расстроило меня, но это не сказывается над общей картиной. Давим лимон, ложим чесночек с уксусом, чуть жгучего и настраиваем таким образом остроту и кислинку под себя. Невозжно оторваться - всё постепенно исчезало, пока я полностью не осушил всю эту огромную пиалу. Чувство
ИТ
Дубровка10 мин900 м
Дубровка19 мин1.5 км
ТЦ ДубровкаШарикоподшипниковская улица, 131 этаж24 филиала
Южнопортовый, Москва, 115088
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Pho Anh, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 540 ₽ • Вьетнамская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Лапша wok • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Дубровка, торговый комплекс
Вещевой • Радиорынок
Pho-Bo, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 450 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Рис wok • Фо-бо • Салаты • Супы • Чай с собой
Кафе вьетнамской кухни
Средний чек 300 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • До 20 мест • Фо-бо • Салаты • Супы • Кофе с собой