Фотосфера

НВ
Нелли Ваккер10 отзывов
30 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятные слова и высокую оценку. С радостью ждем вас вновь!
РИ
Рустам Искаков10 отзывов
22 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за столь приятный отзыв о работе отдела полиграфии. Мы будем рады видеть…
ОЧ
Ольга Чернышова7 отзывов
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваши приятные слова и доверие к фотосервису. Обязательно приходите еще!
ДА
Динара Аширова8 отзывов
15 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш позитивный отклик об услуге фото на документы. Будем рады видеть вас вновь!
ЭК
Эмма Крищенко24 отзыва
21 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш заказ в нашем сервисе и доверие. Надеемся, подарки пришлись по душе ваши…
К
Константин14 отзывов
7 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за визит в наш салон фотопечати. Будем рады видеть вас вновь!
СО
Сергей Оборонов26 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что работа в нашем сервисе пришлась вам по душе. С нетерпением ждем вновь!
АР
Алексей Романович17 отзывов
31 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за выбор услуги по печати фотографий в нашем сервисе. Обязательно приходите к нам еще!
ЕП
Екатерина Помехина3 отзыва
26 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за выбор услуги фото на паспорт в нашем сервисе. Приходите еще!
КМ
Кирилл Милехин18 отзывов
24 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что воспользовались услугой по распечатке фотографий в нашем сервисе. Обязательно приходите еще!
ОА
Ольга Александрова51 отзыв
21 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за позитивный отклик услуге печати на футболке в нашем сервисе. Будем рады видеть вас вновь!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Тропарёво7 мин700 м
Юго-Западная24 мин2 км
Защити свои документы! Подбери обложку для паспорта — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
ТЦ А58Улица Академика Анохина, 581 этаж; около касс супермаркета Перекрёсток; центр А5820 филиалов
Тропарёво-Никулино, Москва, 119571
Откроется в понедельник в 10:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Copy.ru, федеральная сеть типографий и копировальных центров
Обработка фотографий, срочная печать фотографий и фоторамки!
МастерМэйкер, фотопекарня
Онлайн-услуги
Копирка, сеть полиграфических центров
Копицентры рядом с метро. Срочные работы. Онлайн-заказ. 24 часа
Мульти-мастер, салон бытовых услуг
Фотоцентр: печать фото, реставрация, ретушь. Быстро и качественно!
Copix, автомат копировальных услуг
Copix — печатай там, где удобно. Печать от 12 р. с приложения*