Карлинер кофе

Кофейня
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
SB
Silent Bob58 отзывов
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашего кофе, ждем Вас вновь :) Ваша команда Карлинер Кофе!
АШ
Александра Шевченко49 отзывов
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Александра, мы очень рады что Вам понравился наш бамбл кофе :) Всегда Вам рады! Ваша команда Карлинер Кофе
мм
мария мулюкова202 отзыва
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Мария благодарим Вас за приятный отзыв, всегда рады :) Ваша команда Карлинер Кофе
РТ
Руслан Такмянин13 отзывов
14 ноября 2020
17 ноября 2020, официальный ответ
Мы очень рады что вам понравилось в нашем Эспрессо-Баре! Будем рады снова видеть Вас😊
Средний чек 290 ₽До 10 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
340 местПлатная
Автозаводская2 мин250 м
Автозаводская9 мин800 м
ЗИЛ18 мин1.5 км
БЦ Омега ПлазаУлица Ленинская Слобода, 191017 офис; 1 этаж; напротив магазина Подружка
Даниловский, Москва, 115280
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Coffee buro, кофейня
Завтрак 08:00-15:00 • До 33 мест • Можно с собакой • Поке • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Доставка
Зеленый Марс, кофейня-коворкинг
Заказ столиков • Заказ навынос • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Салаты • Сэндвичи • Свежевыжатые соки • Wi-Fi
BungAlow Coffee, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Оплата по QR-коду