Kurnik

Пункт выдачи заказов
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
AA
Arina Arina14 отзывов
6 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Арина, благодарим за приятный отзыв! Ждем Вас снова в KURNIK!
Алена Марковчина1 отзыв
23 января 2024
TC
Tori- Chin2 отзыва
22 января 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вам понравились наши пироги! Всегда рады видеть Вас в KURNIK! Спасибо!
РТ
Русалина Тофан1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Русалина, действительно, наше кафе маленькое - но очень уютное и желанное для гостей нашего района…
ДК
Дарья К5 отзывов
26 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, нам очень приятно получать от Вас приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в KURNIK!
НН
Наталья Неволина1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, нам очень приятно что Вам, так же как нам- очень нравятся наши круассаны! Всегда рады Вас видеть в KURNIK!
ЕП
Раменки9 мин800 м
Улица Столетова, 111 этаж3 филиала
Мичуринский жилой комплекс, Раменки, Москва, 119192
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Хинкали Gали, кафе
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Заказ столиков • Постное меню • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Практика кофе, кофейня
Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 17 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Кондитерская
Солнце в тарелке, семейное кафе
Итальянская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Настольные игры • Пицца • Супы • Паста • Салаты • Торты на заказ • Доставка
Грех, кондитерская
Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Том-Ям • Бутерброды • Завтраки • Горячие вторые блюда • Кофе • Супы • Фототорты • Доставка