Molly Bloom

11 апреля 2024
NO
Nastya Odin4 отзыва
10 апреля 2024
Девушки , обходите стороной данный салон. 09.04.2024 была записана ЗА МЕСЯЦ в данный салон на маникюр. Так получилось, что я пришла за два часа до начала процедуры и сидела спокойно ждала своего времени. Записана на сам маникюр я была в 20:30. Меня встретила администратор, предложила кофе и еще раз напомнила мне , что мое время 20:30. Во всем салоне находились только я , администратор , один мастер маникюра и ее клиент. Дождавшись времени, на которое была назначена процедура, я заметила , что мастер задерживается. Не придав этому большого значения (всякое бывает) я пошла в уборную , вернувшись из уборной я заметила , что администратор с мастером что то обсуждают и увидев меня сразу замолчали. Администратор посмотрела на меня и просто молча прошла мимо. Не предупредив меня , что мастер задерживается , не извинившись за неудобства. Я просидела до 20:45 и поняв , что мастер даже не собирается заканчивать я решила уточнить , когда же она все таки закончит. На что я услышала ответ ВНИМАНИЕ "ну еще пол часа где то". То есть, уже как 15 минут она в принципе должна делать ногти мне, но она даже не собирается заканчивать и еще как в порядке вещей мне об этом говорит. Я поворачиваюсь к администратору , спрашиваю , всё ли вообще у них в порядке ? Ладно что мастер в принципе не примет меня в назначенное время, почему нельзя просто отнестись к вашему клиенту по человечески и хотя бы СООБЩИТЬ об этом ? Или принести извинения ? Ну хоть что нибудь сделать, а не сидеть молча и ничего не говорить, видя, что я сижу уже третий час у вас в ожидании. Как оказалось , меня изначально не собирались принимать в 20:30. Администратор видя, что я пришла за ДВА ЧАСА до процедуры , решила просто поставить перед фактом меня по истечению этого времени, что они записали меня вообще не правильно, и мне придется просидеть в ожидании еще минимум пол часа. В объяснение этому , она сообщила , что надеялась на скорость мастера 🤦🏻‍♀️ на все мои дальнейшие вопросы человек тупо сидел и молчал. Делайте выводы.
Маникюр без покрытия от 1350 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Цветной бульвар6 мин600 м
Достоевская12 мин1 км
Трубная12 мин1 км
1-й Волконский переулок, 15цокольный этаж
Тверской, Москва, 127473
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Баллирано, центр эстетики и косметологии
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Обертывание • Оплата по QR-коду
Bless my nails, студия красоты
Плетение кос • Афрокудри • Маникюр без покрытия от 1400 ₽ • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Mone, салон красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Limerence, центр красоты и эстетической косметологии
Швейцарский пилинг на аппарате Dermadrop — 4000 р.