VRFUN.CLUB

Клуб виртуальной реальности
MG
Mariya Godlevskaya31 отзыв
20 марта 2024
Расположен "VRfun.club" в достаточно немноголюдном торговом центре, что позволяет спокойно записаться на удобное время, да и даже просто зайти, проходя мимо, и поиграть. Народ вокруг не бродит, никто не наблюдает, так что очень спокойно и уютно. Персонал встретил очень приятный и заботливый, и пока я ждала Ваню, нас очень удачно, как выяснилось позже, сориентировали по играм, я ведь даже не понимала, с чего начинать. А начали мы со стрелялки "Serious Sam VR Last Hope". К третьему раунду у меня появились семиствольная пушка и пулемет. Эта игра мне и понравилась в итоге больше всего, во-первых, потому что это прекрасный способ сбросить усталость и стресс, а во-вторых, я в принципе очень люблю оружие и даже имею разряд по стрельбе. Дальше мы попробовали стрелять из луков в "Elven Assasin". Приноровились достаточно быстро, и сама игра очень красивая, можно перемещаться по разным локациям, чтобы было удобнее остановить врага на подступах к охраняемой территорией. Но потом появились странные игроки, стреляющие из каких-то волшебных автоматических луков целой очередью стрел, что сделало наши старания ненужными, да и слишком медленный для меня темп. И тогда я пошла летать в игре "Rush". Это такие американские горки в воздухе на невероятных скоростях, просто вау! Правда, долеталась - укачало немного. Отдыхать я отправилась на море в игру "The blu season 1", где я недолго посмотрела на рыбок, потом на подплывшего кита, и на этом просмотр закончился, а дозваться молодого человека на смену игры я еще долго не могла. Ну и поскольку я очень люблю высоту, и когда я на высоте, адреналин у меня просто зашкаливает, напоследок решила пройтись по узкой доске на уровне, кажется, пятьдесят пятого этажа в игре "Richie's Plank Experience". Во все это я успела поиграть за час, так что не стоит думать, что час игры - это очень мало. К тому же, здорово, когда играть можно и одному, и с компанией, переговариваясь по встроенным в очки микрофонам и наушникам (насколько я поняла). Я точно поняла для себя две вещи. Во-первых, я хочу такие VR очки домой, а во-вторых, я обязательно вернусь в "VRfun.club" исключительно пострелять в монстров. А возможно и на что-нибудь еще соблазнюсь, ведь выбор игр там впечатляющий.
VR
Vera Roslyakova1 отзыв
1 марта 2024
В первый раз мы побывали в клубе виртуальной реальности! Вообще у меня нет ни одной игры на телефоне или на компе, поэтому до настоящего момента мне и в голову не приходило вот так выбраться! Поехать сюда захотели дети, у которых телефоны ломятся от изобилия игр, ну и конечно мы с мужем за компанию тоже с ними решили попробовать)) В каталоге у VRfun имеется около 50 игр на выбор. Удобно, что на сайте заранее вы можете с ними ознакомиться, хотя бы понять примерно, во что бы вам хотелось сыграть. Есть такие игры, где вы можете играть вместе с тем, с кем пришли, видеть его в своих очках и вместе сражаться против врагов, например. Мы так стреляли из лука в злодеев, которые хотели проникнуть в нашу деревню, играли муж, дочка 9 лет и я. Сплочает, а ещё классно перезагружаешься, пока играешь, потому что все мысли и силы направлены на то, чтобы убивать врагов и не пустить их к мирному населению, о своих делах не думаешь вообще. Очки сняла и поняла, что моя перезагрузка выполнена на 💯 Сын 4,5 лет в это время один играл в своих очках в другую игру - там надо было выбрать профессию (он успел побыть поваром и автомехаником), с помощью джойстиков можно было перекладывать различные предметы, нажимать на кнопочки и даже кидать еду в посетителей😂 Простая и рассчитанная на детей игра, с которой справится даже маленький ребенок. Хотя и Арина с удовольствием после стрелялок потом пошла в неё же играть. Еще Аринка «шла» по тоненькой дощечке и прыгала с небоскреба вниз, и потом летала между зданиями. Моя голова этого уже не выдержала 😂 Короче, Арина оказалась у нас самый прошаренный геймер, успела много))) Минут 5 у нас ушло на то, чтобы выбрать, во что хотим играть, ещё минут 5 на то, чтобы подключиться и у Яшки ещё 5 минут на то, чтобы понять, что вообще происходит, разобраться с джойстиками. Если придете в популярное время, то время ожидания может быть увеличено, так как без администратора вы не можете самостоятельно подключиться к другой игре, нужно будет подождать. Часа для начала и ознакомления, что это вообще за зверь такой - клуб виртуальной реальности, нам хватило, если больше, то устали бы)) Еще здесь можно отметить День рождения - есть диванчик и столик для празднования!🎉 Необычно, интересно, хорошо перезагружаешься и отключаешься от реальности, даже если никогда так не делал раньше!
КК
Ксения Краснова3 отзыва
20 февраля 2024
МП
Мария Паршина2 отзыва
15 февраля 2024
Виртуальная реальность 🧞‍♀️ На днях открыла для себя клуб виртуальной реальности и скажу вам это нечто ! Кто знает меня, тот в курсе как не легко меня сподвигнуть на какую то игру , я в принципе не игроман , даже когда это семейные посиделки ! Но тут было что то другое ! Кажется , как будто ты внутри фильма , все вокруг реальное , ты другая личность со сверх способностями ! Персонажи рядом с тобой , вокруг сплошной экшен! Я не на шутку сражалась и переживала ! Но это я про свою игру 😂 Выбор большой , советую ознакомится до посещения на сайте ! Мы не сделали это и если честно для новичка , то что нам посоветовали подошло сполна ! Это оказалось очень легко , везде помогали и подсказывали и мы уже через минут 5 знали , что делать , как будто всю жизнь играли 💥 Пространство очень большое , в 5 минут от метро Семеновская ! Есть зона для праздника , куда можно приносить свою еду и напитки , что считаю плюсом ! 12 VR очков , а значит одновременно можно играть 12 людям ! Много пуфиков для отдыха ! И в общем очень приятная обстановка ! Советую раз в жизни , но точно такое попробовать , тем более , что цены у них очень приятные !
ИП
Ирина Первышина19 отзывов
8 февраля 2024
Мы живём в волнующие времена! То о чем раньше мы мечтали, сейчас становится реальностью. Я с дочкой знакомы с невероятными ощущениями, которые нам дарит VR. Но в игры никогда не играли. И вот наконец-то мечта дочери осуществилась и мы посетили VR- клуб VRfun.club и дочь ушла в отрыв😁. Нам было предложено более 50 игр на любой вкус, в том числе симуляторы, шутеры,хорроры, головоломки, гонки и т.д. Мы доверились специалисту и решили начать с простых игр, чтобы так сказать прочувствовать всю полноту действия. Первой игрой дочери стала Job Simulator. На выбор четыре профессии, которые можно освоить. Но реализован он с долей юмора и в процессе игры можно брать, толкать, кидать и ломать практически все окружающие предметы. Было весело👍 В следующий раз выбор пал на Richie's Plank Experience. Суть проста, на лифте вы поднимаетесь на 80 этаж и двигаетесь по доске, закреплённой на небоскрёбе. Наблюдая за игрой дочери на мониторе, у меня "волосы дыбом встали"🤦🏽‍♀️. А она с лёгкостью прыгала вниз и снова возвращаясь на небоскреб🤣. На дополнительных испытаниях Лера тушила пожары, летала на скорость сквозь кольца и в режиме свободного полета гонялась за вертолетом. Ещё одна экстремальная игра RUSH VR , где дочка также наслаждалась сногсшибательными полетами и ощутила все прелести безумного вида спорта. Пока Лера "летала", я исследовала подводный мир. Погрузившись на дно океана, я восторженно рассматривала морских обитателей. Океанская фауна воссоздана максимально реалистично, что позволило мне прочувствовать всю атмосферу подводного мира. Это были незабываемые впечатления. Последней игрой Леры была -Fruit Ninja. Здесь нужно разрубить как можно больше фруктов за отведенное время, в то же время избегая бомб, которые снимают по несколько секунд с таймера. Есть разные вариации и тонкости, о которых вам лучше лично узнать. Час пролетел для нас совсем незаметно и мы планируем уже новую поездку в клуб. Но теперь уже компанией, чтобы получить снова порцию невероятных эмоций.
EV
Enigma Vida114 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
Смотрели ли вы фильм «Первому игроку приготовиться»? Лабиринт отражений читали? Очень рекомендую :) Особенно до игры 😎 Ну что, пройдемся? Ведь от метро идти буквально минут 5. Находятся они в детском торговом центре на первом этаже, если что охранник вам подскажет. В чем прелесть игры, то что вы играете в шлеме, не замечая других игроков рядом. Ведь у вас будет свой особенный мир :) Игровая зона разделена шторками, чтобы вас никто не видел :) В общем зале пуфики, отдельная зона для проведения своего мероприятия, в наличие приставка Sony Playstation 4. Кстати, даже здесь можно играть в шлеме, я бы попробовала:) На сайте заранее рекомендую просмотреть игры и выписать интересующие, чтобы на месте не тратить время. Для этой игры никаких навыков не надо, правильно обученный персонал вам все разъяснит. Вы надевайте шлем, регулируйте так, чтобы было удобно голове, только не очень сильно, а то останется печать на лбу )) знаете как в бассейне после шапочки) На руки вам дают джойстики и минута другая - вы врываетесь в виртуальный мир :) Нас было двое, мы играли вместе и по отдельности. Хорошо бы конечно придти вчетвером. Очень рекомендую начать с этой игры: 🎉На одного человека: ▪️Riche's plank - Пройти по доске, на высоте 80 этажа… Почувствуй себя Нео из Матрицы, помните момент, когда он стоял на крыше дома с мыслью " я точно не перепрыгну" на другое здание 😄 Для большего эффекта, можно было бы положить доску на пол :) вот тогда, будет еще азартнее) Удивительное чувство было во время игры. Я бы ради нее вернулась бы еще. Только жаль, что она очень короткая. ▪️RUSH - симулятор виртуальных полетов, надо будет управлять телом и руками. Весьма волнительная игра :) и слегка укачиваюшая. Минут на 5 меня хватило)) ▪️Fancy Skiing - виртуальный симулятор катания на лыжах по заснеженным горным склонам. Жаль нет на сноуборде :) или гонки на машинах. 🎉 На двоих или на одного ▪️Hyper dash - цель убить противников, бегаете где-то в космосе, судя по комнатам, забавно перемещайтесь, что голова идет кругом - еще раз удивляетесь этому эффекту. После этой игры настоятельно рекомендую отдохнуть. И самая лучшая игра это: ▪️PAYDAY 2 — это экшн-шутер для двоих- четырех игроков. Здесь игроки надевают маски оригинальной команды PAYDAY — Dallas, Hoxton, Wolf и Chains, после чего отправляются в Вашингтон, чтобы совершить грандиозное преступление. В целом нам понравилось. С учетом того, что сами мы не играем кроме настольных игр :)) Необычный подарок будет на день рождения, причём на любой возраст, представляю как наши мамы бы удивились, а бабушка то! :) Ведь игры на любой вкус! Хорошей вам игры 👌 Цены в клубе за полчаса: Понедельник-пятница до 17.00, скидка 30% Понедельник-четверг до 17.00, 700р Пятница после 17.00 и выходные 800р + бонус от меня. С промокодом «Москвалюблю» скидка 20% на первый час 1-го посещения. + скидка 10% на День рождения до 10 человек!
ВК
Виктория Кулюкина7 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
Приходили поиграть вдвоем, в будний день. Народа немного. Нам понравилась игра Серьезный Сэм ( Serious Sem The last hope). Это просто супер. Здесь мы вдвоем в древнем Египте сражались против ужасных монстров. Страшных скорпионов 🦂🦂🦂 , летающих обезьян и огромной мумии. Пиф-паф. В каждой руке по пистолету ( или другому оружию, там даже была огромная пила). Действие сопровождается энергичной музыкой. Я даже немного пританцовывала - неплохая зарядка, в конце устали руки немного, ведь стрелять надо вытянутыми руками. Ещё меня очень забавляли наши герои в этой игре 😆 с такими кривоватыми ногами, откляченной пятой точкой и пафосным видом. Очень мило. Прям получили удовольствие и физическую разрядку. А ещё здорово, что тут можно играть командой против всех. Прикрывать друг друга в перестрелке. VrFun.club очень удобно расположен - недалеко от метро Семёновская. Сюда можно прийти как компанией, так и одному. Кто не был, советую обязательно сходить попробовать! Ассортимент игр тут достаточно широкий, но советую изучить список заранее, чтобы уже знать, во что хотите поиграть.
ЕП
ТЦ Baby & KidМалая Семёновская улица, 28 ст191 этаж
Соколиная Гора, Москва, 107023
Закроется через 18 минут
Warpoint, центр виртуальной реальности
Арена виртуальной реальности для командных сражений от 2 до 10 чел.
Записаться на игру
Portal VR, клуб виртуальной реальности
Скидка 20% на день рождения!
Забронировать
VR escape, квест-центр виртуальной реальности
Нереальное место, клуб виртуальной реальности
Скидка 20% в день рождения и неделю после для всей компании
VR Generation, клуб виртуальной реальности