4hands

ГК
Гриша Крутой2 отзыва
9 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Примите нашу благодарность за столь приятный отзыв) Безумно рады, что Вы остались довольны процедурой, ждём в гости снова :)
ДК
ИЦ
Илья Цыкарев1 отзыв
29 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Примите нашу благодарность за столь приятный отзыв) Безумно рады, что Вы остались довольны процедурой, ждём в гости снова :)
ИЦ
СК
Софья Кононец2 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Софья, добрый день! Примите нашу благодарность за столь приятный отзыв) Безумно рады, что Вы остались довольны процедурой, ждём в гости снова :)
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Белорусская3 мин300 м
ExpressNails, сеть бьюти-салонов
-15% на первое посещение + 5000 ₽ кешбэка
Записаться онлайн
True color, салон
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1350 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
La joie, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 890 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Москвичка nails, салон красоты
Мужская стрижка от 3500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду