Металл Групп

Компания по приему, вывозу и демонтажу металлолома
Бесплатный вывоз металлолома от 1 тонны по Москве и МО. Звоните!
Пункт приёма
Д. Марусино - Речка7 мин600 м
Промзона Мотяково, 79
д. Мотяково, Люберцы городской округ, Московская область
Оплата день в день. Более 35 манипуляторов. Демонтаж и резка сразу. От 1 тонны бесплатный транспорт. Звоните!

При обращении к нам предоставляем услугу по оперативному вывозу металлолома день в день, а наш высококвалифицированный персонал поможет вам получить консультацию по телефону.

Для вывоза лома мы используем Газели, мультилифты, ломовозы с манипулятором и длинномеры.

Более 35 манипуляторов для вывоза металлолома из Москвы и МО.

Ежегодно мы вывозим более 30 000 тонн лома.

Транспорт предоставляем бесплатно от 4 тонн на ломовозе с манипулятором и от 1 тонны — на Газели.

Оплата день в день, очень высокие цены.

Если вам потребуется резка или демонтаж, то приступить к работам готовы сразу после выезда специалиста на объект.

С юридическими лицами заключаем договоры на постоянное обслуживание по вывозу металлолома, а также устанавливаем контейнеры (8 и 27 куб. м) под накопление металлолома.

Звоните!