Rem town

1.4
НС
Надежда Скачкова2 отзыва
30 июля 2021
06.07 мной по заявке был сдан вентилятор на ремонт а сервис на Домодедовской. Молодой человек, который принимал, сказал позвоню вечером, край завтра утром. В результате мне позвонили на 3 сутки!!!!! Начали рассказать, что ремонт стоит 6200, к слову, сам вентилятор стоит 5100!!!! Далее, договорились, что новые запчасти заказывать не будут, сделают переобмотку. По срокам сказали будет готово 8-9 июля. 19 июля, я позвонила узнать судьбу своего вентилятора. И сотрудник мне стал рассказывать, что это не я, это Виталик. Его сейчас нет, вентилятор стоит в разобранном виде. Прошло 10 дней с обусловленной даты! Согласно документам, ремонт проводится в течение 14 дней со дня приемки. 29 июля я позвонила узнать судьбу своего вентилятора. И что я слышу? Он не готов!!! Когда я сказала, что по вашим документам срок ремонта 14 дней, мне сказали, чтобы я закрыла рот, иначе просто мне отдадут запчасти вместо моей вещи и все. Я в шоке от такого обслуживания. В результате в этот же вечер мне позвонили и сказали забрать сломанный вентилятор. За 23 дня мне не починили его, а также нахамили, нагрубили и угрожали. Если вам дороги время и нервы, обходите эту контору стороной!
ЕВ
Евгения Воронина1 отзыв
31 марта 2021, отредактирован
Этот сервис обманывает клиентов. Берет деньги, не делает ремонт, не возвращает ни технику ни деньги. 25.10.2020 сдала в ремонт смартфон samsung galaxy s7. Ни смартфона, ни денег... На контакт сотрудники сервиса у метро домодедовская, адрес Ореховый бульвар, д. 16 не идут категорически, ладно деньги, даже телефон не возвращают. Хоть бы и неработающий... Удивляет, что продолжают работать даже после огромного количества отрицательных отзывов. И где контролирующие органы? Где проверки ИФНС и Роспотребнадзор? Сервис у метро Домодедовская 25.10.2020 выдал документ заявку-договор с реквизитами исполнителя: ИП​ Малинцян​ Нарек​ Сасунович​ ​ИНН 772795226101, ОГРНИП 317774600279273. Данное юр. лицо было исключено​ из​ Реестра​ малого​ и​ среднего​ предпринимательства​ РФ 09.06.2020. Я понимаю, ковид и т.п., но что же это получается, закрывают честные организации, а преступники продолжают обманывать людей в открытую? Я сама личнонаписала на них 3 жалобы в роспотребнадзор и 2 в налоговую. Ни ответа, ни привета. Хоть объявление им на дверь вешай, так людей, кто по незнанию к ним может обратиться, жалко.
Rt
Rem town, сервисный центр
1 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, к сожалению факты искажены: и аппарат, и деньги за ремонт были возвращены.
МП
Мария Павловна9 отзывов
11 января 2021, отредактирован
Перестал заряжаться ноутбук, принесли проверить. Посмотрели, сказали, замыкание из-за скачка напряжения, зарядили сумму за ремонт 14 тыс. Причину болезни толком не озвучили, сначала ссылались на то, что, якобы, mosfet сгорел, потом сказали, точно не могут сказать, может и не он. Тогда потребуется дальнейший ремонт. Потом еще сказали, если до вечера подождете, то за 10 тыс поменяем mosfet. Но не факт, что дело в нем. 😆 В общем, даже точную причину болезни не назвали, взяли 500 р. за недодиагностику. Поехали в ремонтную на Черемушках, там мастер посмотрел, сказал, контакты во входе для зарядки просто расширились. Попутно обнаружилось, что те ребята, которые вскрывали ноутбук, еще и шурупы короткие и длинные поменяли местами, из-за длинных шурупов приподнялась панель с клавиатурой и тачпад присел(( Шурупы поменяли местами, но на панели остались выпуклости на видных местах из-за неправильно вкручиваемых длинных шурупов. Мало того, что пытались развести на деньги, еще и новый ноутбук попортили. Не носите, люди, к ним свои гаджеты, если они вам дороги!!!
Rt
Rem town, сервисный центр
12 января 2021, официальный ответ
Добрый день, обращались ли вы в отдел контроля качества? Напишите, пожалуйста, номер заявки (акт при…
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Домодедовская4 мин350 м
Красногвардейская14 мин1 км
Зябликово16 мин1.5 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Ореховый бульвар, 161 этаж2 филиала
Орехово-Борисово Южное, Москва, 115583
Закроется через 41 минуту
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Тлв, сервисный центр
Acer • Digma • Honor • HTC • Lenovo • ZTE • Вентиляторы • Фены / Плойки • Чайники • Другое
Дело мастера, пункт приема
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Юz, сервисный центр
Профессиональный ремонт электроники любой сложности
Медведъ сервис, сервисный центр
Доставка техники в сервисный центр и обратно