КуулКлевер Мясновъ Отдохни

Магазин №142
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ИШ
Игорь Швец3 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за Ваш приятный отзыв. С уважением, Команда КуулКлевер.
К
Кира1 отзыв
12 августа 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
12 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете КуулКлевер и рассказываете об этом. С уважением, Команда КуулКлевер.
ТР
Туча Р87 отзывов
27 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, что написали нам! Мы очень ценим обратную связь и готовы улучшать нашу работу для Вас. Пожа…
ИМ
Ирина Морозова1 отзыв
29 апреля 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения наших магазинов. С Уважением, команда КуулКлевер.
B
BlueEyedDaria2 отзыва
26 августа 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Мы были счастливы прочитать Ваш отзыв! Спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения наших магазинов❤️ С уважением, Команда КуулКлевер.
ВТ
Валерий Таов2 отзыва
13 января 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Проспект Вернадского12 мин1 км
Prime Foods, оптово-производственная компания
-10% на заказ по промокоду «2GIS» только до конца месяца
Заказать доставку
Чела, хинкальная
Грузинская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Супы • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду
Мясоед, мясной магазин
Фермерское мясо, птица и молочные продукты!
Построить маршрут
РекламаИП Яцкевич Е. А., ОГРНИП 315774600404988.
City product, Офис
Оптовая поставка продуктов питания для предприятий
Узнать стоимость
Md Halal, производственная компания