Хлеб&молоко

Пекарня
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
ИТ
Ирина Т.4 отзыва
9 мая 2024
ЯА
Яна Аверина7 отзывов
24 января 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Яна Аверина! У нас в пекарне цены на хлеб начинаются с 55 рублей (пшеничный), а на выпечку…
NT
ЛС
Лариса Свистушкина1 отзыв
4 сентября 2021
5 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
ЕБ
Екатерина Бахолдина1 отзыв
22 июля 2021
22 июля 2021, официальный ответ
Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда очень рады видеть Вас! Каждый день с 7.00 свежие и ароматные хлеб и выпечка у нас в пекарне ☀️
ВД
Виктория Длинная1 отзыв
21 июля 2021, отредактирован
22 июля 2021, официальный ответ
Виктория, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вашу семью у нас в гостях 🌈
Анна Свердлова1 отзыв
20 июля 2021
20 июля 2021, официальный ответ
Спасибо большое! Мы очень любим наших гостей и печём хлеб с любовью ❤️
НМ
Наталия Маслова1 отзыв
19 июля 2021
20 июля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам нравится наша продукция! Мы очень стараемся ☀️
МН
Мария Наумушкина1 отзыв
17 июля 2021
19 июля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Булочки с тмином - это наш фирменный рецепт! Ждём Вас в гости!
EU
Elena Ustinova1 отзыв
17 июля 2021
19 июля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы очень стараемся для наших дорогих покупателей! Присоединяйтесь в Инстаг…
Хорошёвский мост3 мин250 м
Проспект Маршала Жукова, 76 к21 этаж2 филиала
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123103
Мясоед, мясной магазин
Фермерское мясо, птица и молочные продукты!
Построить маршрут
РекламаИП Яцкевич Е. А., ОГРНИП 315774600404988.
#Небулошная, гастро-кафе
Средний чек 900 ₽ • До 30 мест • Можно с собакой • Пироги • Супы • Чай с собой • Бургеры • Десерты • Салаты • Супы
Сыроварня Усачевский рынок, ресторан
Место для встреч в центре Москвы
Забронировать столик
Сыроварня на Кутузовском , ресторан
Ресторан итальянской кухни. Домашняя кухня и авторская лавка сыров
Забронировать столик
Алкоголики и тунеядцы, винотека