Центр профессиональной стоматологии

ООО ЦПС 2
AM
Albina Mayer3 отзыва
22 ноября 2021
Таких врачей должны лишать лицензии,если таковая у них вообще имеется .Латышева на первых визитах пытается сделать вид приветливого и адекватного доктора ,но далее превращается в хамку,но это ещё не самое страшное.Лично в моем случае она просто отказала в дальнейшем лечении из-за того что я не стала лечить кариес у ее мужа ,который с ней там в кабинетике заодно.Итог -сейчас у меня 4ый месяц сложной ортодонтии ,и она вмешавшись и уде сдвинув не пойми куда зубы ,просто отказывает в лечении .доктор знающий своё дело никогда так не поступит .Более того ,никаких чеков мне при лечении не выдавалось ,все средства просили приносить наличными деньгами ,видимо с чистотой ведения бизнеса такая же ситуация как и с врачебной этикой .На запрос показать лицензию ,Латышева отказала .Мы это не намерены так оставлять и обязательно привлечём к этой ситуации соответствующие проверки ,чтобы уберечь других пациентов.
Т
Татьяна3 отзыва
27 августа 2021
Проходила лечение у ортодонта Остапчук Марии Александровны @dr_mary_otrhodont! Затянула мне лечение, хожу 4 год (точнее 3 года и 4 мес) и за все это время даже смыкание мне не сделала, при этом сняла низ брекетов🙈 Это был просто шок!!! Узнала, то что не исправила прикус, когда пошла на консультацию к др ортодонту, когда спросила как же так, даже ничего не ответила! Также не выровняла смещённый центр, с которым в принципе и пошла на ортодонтическое лечение! В итоге сказала, что выровнять так и не сможет, зачем тогда вообще в принципе обещала это сделать?! Повредила мне эмаль, когда снимала низ брекетов! Сообщила это уже 3 ортодонт на консультации и потом стоматолог подтвердил, смотрел под микроскопом! Вины естественно своей не признаёт и даже ни разу не извинилась!!! Везде блокирует! Сейчас буду заново проходить лечение у др ортодонта 😔
Стоматологические услуги
Таганский, Москва, 109004
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Айк дент, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Превент-Дент
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • КТ зубов • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги
Центр профессиональной стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым