Санта базилия

Итальянский ресторан
3.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.9
NA
Natasha Ami5 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
ЛЛ
Леся Лисун4 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
Были в этом кафе с дочкой. Заказали пиццу Маргариту и я себе тар тар из форели и устрицу. Пицца была вкусной, но не горячей, как будто она постояла немного в ожидании официанта, который работает один на два этажа . Тар -тар был абсолютно безвкусный пресный , заправки в нём не было , хотя меня уверяли , что была … сверху сухая Бренда и руккола … позвала официантку, объяснила , она забрала блюдо , потом принесла и сказала, что если мне оно не нравится могут его убрать , я согласилась . Блюдо я только попробовала, оно было практически целое . В итоге как выяснилось мне его включили в счет ….я была удивлена и позвала менеджера , объяснив , что если блюдо предлагают убрать , и клиент его не ел, то как минимум его не включают в счет . Блюдо мне повторили с собой , после долгого общения . Место я лично не рекомендую . На клиентов не ориентированны !
TS
26 октября 2023, отредактирован
РМ
Роман Мусс136 отзывов
3 октября 2023
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 64 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Мира3 мин300 м
Проспект Мира7 мин600 м
Сухаревская7 мин600 м
Проспект Мира, 26 ст11 этаж
Мещанский, Москва, 129090
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Мадам Галифе, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с собакой • Салаты • Хачапури • Блюда на гриле • Глинтвейн
udcкафе
Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Бельгийские вафли • Салаты • Сэндвичи • Блюда на гриле • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Food Embassy, ресторан
Бизнес-ланч от 490 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Меню на английском • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с собакой • Кофе с собой • Доставка
Brasserie Lambic, пивной ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Винная карта • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Своя пивоварня • Чебуреки • Бельгийские вафли • Мидии • Чай с собой • Десерты