Скалка

М.
Мариша .31 отзыв
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Мариша, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас вновь ❤
p
pearman2 отзыва
10 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Сожалеем, что Вам не понравилось! Проводим проверку на соответствие выполнения все…
ЖХ
Жаннет Хангереева1 отзыв
3 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Нам важно получать обратную связь от наших гостей. Ждём Вас снова!
V
Курская15 мин1.5 км
ArtplayНижняя Сыромятническая улица, 10 ст121 этаж29 филиалов
Басманный, Москва, 105120
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Буфетрина
Средний чек 400 ₽ • До 30 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Супы • Пита • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi
Lancheria, гастробистро
Средний чек 1200 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Проведение банкетов • Завтрак 11:00-13:00 • Можно с собакой • Кофе с собой • Паста • Оплата по QR-коду
Burger First, кафе-бар
Американская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Картофель-фри • Сэндвичи • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Бургеры • Оплата по QR-коду
Bitter drop, кофейня
Бизнес-ланч от 240 ₽ • Завтрак • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 14 мест • Гонконгские вафли • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки