Vabene!

Траттория
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
12 марта 2023
МК
Маргарита Король14 отзывов
14 февраля 2023
Сразу скажу: это наше первое с мужем свидание в ресторане Москвы и я очень долго выбирала место для такого события, особенно на 14 февраля. День сам по себе тоже особенный, но не важно. Важно то, что к еде никаких претензий не имею - всё ооочень вкусно, пицца, салат и десерт на высоте ♥ Но обслужили на 3 из 5. Официант много раз переспрашивал и повторял наименования блюд, которые мы заказали и в итоге заказ НЕ принесли даже спустя час. Подойдя к менеджеру, оказалось, что что-то там у официанта загорелось красным, заказ не ушел на кухню и мы просто так сидели с пустыми тарелками, в то время, как мимо нас много раз проходили официанты. НИКТО не спросил, хотим ли мы что-то заказать или что-то ждем. Час свидания прошел впустую. Учитывая, что мы оба были голодными и после работы, а само заведение работает до 23, наш заказ принесли в 22:20. В качестве извинений, менеджер подходила много раз, спрашивая всё ли нормально и угостила настойками. А официант даже реальных извинений не произнес: "ну вот красным загорелось, бывает со всеми такое". Ребят, ну 10 столов в ресторане, неужели сложно самим уделить минуту и подойти спросить, что да как? Пока сам не подойдешь - никому и дела нет. Настроение на остаток часов праздника было максимально испорчено :( Приду ли я еще раз? Вкусно покушать - да, но с сервисом уже и так все понятно :(
Vabene!, траттория
18 февраля 2023, официальный ответ
Маргарита я еще раз хочу принести вам свое извинение за не внимательное отношение персонала, с персо…
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 600 ₽До 39 мест
Серпуховская4 мин350 м
Павелецкая9 мин800 м
Добрынинская9 мин800 м
Стремянный переулок, 261 этаж; ресторан Кимчи3 филиала
Замоскворечье, Москва, 115054
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Sporco, бар-пиццерия
Средний чек 1000 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Ланч 12:00-17:00 • Чай с собой • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Эрти, ресторан грузинской кухни
Завтрак • Заказ навынос • Постное меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Сэндвичи • Кофе с собой • Грузинская кухня • Доставка • Туалет для маломобильных людей
Frankie pizza, кафе
Итальянская кухня • Винная карта • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 30 мест • Чай с собой • Пицца • Горячие вторые блюда • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кимчи, корейский ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • Меню на английском • Ланч 12:00-16:00 • Суши • Лапша wok • Супы • Доставка • Wi-Fi