By_kapsula

😊спасибо всегда будем рады
VD
Valeriya Denisova3 отзыва
21 июня 2022
Хотела сэкономить время, а получилось что я потратила в 2 раза больше, выкинула деньги за наращивание ресниц, ещё и моргать нормально не могу, потому что залили клеем всё ресницы, что они отрасти не могут, так как приклеились к веку. Спасибо большое за испорченный День рожденья и отпуск, который я думала не выдержу, из за того что куски этого клея колятся. Виноват в этом конкретный мастер Айза, которая даже не извинилась, а пожала плечами и сказала что так и должно быть. Салон предложил переделать работу, но мы переделали только уголки, дискомфорт остался. Самое страшное, что может быть после всего этого, что мои ресницы могут просто не выдержать такого неквалифицированного наращивания, у меня воспалился участок где хорошо приклеился клей к веку, спасибо ещё раз Айзе, теперь мне ещё на врача деньги тратить. Отвратительная ситуация, салон взял деньги за услугу, которая не оказана достойным образом, хотя согласно п. 2 и 3 ст. 12 Закона о защите прав потребителей. При оказании услуг ненадлежащего качества клиент имеет право потребовать полного возмещения убытков. Меня очень сильно огорчила эта ситуация, так как при записи я уточняла, что мне нужен мастер с руками не из жопы, на что мне сказали "у нас всё мастера хорошие". Я буду фиксировать воспаление, отросшие ресницы и клей для дальнейшего разбирательства. Взять деньги, не выполнить достойно услуги, ещё и глаза испортить, БЛАГОДАРЮ!
Маникюр без покрытия от 950 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Хорошёво6 мин600 м
City Nails, сеть студий красоты
Нарасти ресницы: 1D — 2200 ₽, 2D — 2800 ₽, 3D — 3400 ₽
Записаться онлайн
Magic beauty, салон красоты
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Nativa beauty bar, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Окрашивание бровей
Natural_lab, студия маникюра
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки