Alice&Bimbie

Детская аквастудия
Аквастудия грудничкового и раннего плавания от 1,5 месяцев до 10 лет!
ДШ
Дарина Ш.4 отзыва
5 ноября 2023, отредактирован
Ходим второй месяц. Занимается дочка (10 мес.) у Натальи Крестовой. Сначала были у Снежаны. Я очень рада, что в итоге мы попали к Наталье, потому что она отличный тренер для маленьких деток. Находит сразу контакт, ей легко даётся успокоить ребёнка. Видно, что человек реально любит свою работу. Занятия проходят для дочки весело и радостно. После плавания мы всегда остываем, чтобы сразу на холод не идти. Дочка ползает по студии. Очень классная комната игровая. Доче полюбился больше всего бизиборд. После ремонта стало светло и уютно. Можно попить чай с печеньками. Везде ведётся видеонаблюдение. Отзывчивые администраторы. Ни разу не встретила хамства или чего-то такого. Всегда предупреждают о занятиях. Везде есть пеленальные столики, предлагают свободно пелёнки одноразовые и салфетки влажные. Есть комната для кормления на замке, там кресло качалка и батарея))) Тепло! Прямо там можно купить подгузы плавательные, если забыл. В общем, я в восторге, я всем довольна. После бассейна дочь отрубается на улице и спит, минутки тишины для мамы урааа хахахк. Дайте Наталье Крестовой премию!!! Она замечательная)))
Бассейн
Месячный абонемент от 5600 ₽Длина бассейна 5 м1 дорожка
Радужная д.103 мин300 м
Улица Солнечная, 91 этаж3 филиала
Град Московский жилой комплекс, Московский поселение, Московский, Москва, 108813
Заботливым родителям очевидна польза раннего плавания: это положительные эмоции и опережающее развитие ребёнка.
У малышей улучшается сон и аппетит, они начинают раньше переворачиваться, ползать и ходить, а у деток постарше появляется увлечение, благоприятно влияющее на умственное и физическое развитие.
Открывая центр детского плавания, мы стремимся сделать сказочную аквастудию для ваших детей, совмещая с профессиональными тренерами, каждый из которых нацелен на результат занятий вашего ребёнка.
Акция для особенных деток допо…