Cheese it! Bakery

Кондитерская
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
EG
Elena Golubkova1 отзыв
11 февраля 2023
Долгое время заказывала здесь торты, но на днях заказала бенто-торт мужу на день рождения. И получила то, что на фото... Кондитер явно торопился и делал мой торт на скорую руку. 1) глазурь не разровняли 2) цвет глазури сильно отличался от того, что я заказывала. Изменение цвета со мной никто не согласовал. Изначально я рассчитывала получить нежно сиреневый тортик. 3) рисунок человечка - элементарный для исполнения. Но сделали его настолько грязно и неаккуратно, что такое (на мой взгляд) должно быть стыдно продавать. Особенно когда человек берет торт явно в подарок. 4) все смазалось и оставило чёрный след. Как итог - я получила совершенно не то, что заказывала. Менеджер, когда я сообщила, что разочарована результатом - даже не предложила никак мирно урегулировать вопрос и компенсировать часть стоимости. И только после моих последующих сообщений они сделали одолжение и предложили вернуть 30% стоимости торта баллами. Вот на кой черт мне баллы, когда никакого желания здесь заказывать больше нет. Видимо, эта компания больше работает на поток, нежели на качество. Ваяет все на тяп-ляп и даже не стесняется брать за такое деньги. Фу.
ЕТ
Елена Тормозова2 отзыва
11 февраля 2023
КГ
Ксения Гурова51 отзыв
4 ноября 2022, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Измайлово16 мин1.5 км
Семёновская16 мин1.5 км
Улица Мироновская, 33 ст161 этаж
Соколиная Гора, Москва, 105318
Плюшки-подружки, цех доставки и самовывоза
Приготовим торт за 90 минут, доставка по Москве и МО за 1 ₽
Заказать торт
Ribambelle, семейный ресторан
Вселенная услуг, созданная, чтобы делать семьи счастливее
Забронировать столик
Flowwow, сервис для заказа кондитерских товаров
Надёжная доставка сладостей! -15% на 1-й заказ по коду «TWOGIS»
Заказать доставку
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Gooli-Gooli, пекарня
Пекарня, кофейня
Crosby coffee company, кофейня
Всегда свежие десерты для вас и вашего спутника
Сделать вкусный выбор