Золотой колос

29 марта 2024, отредактирован
ЛС
Лариса Сафонова3 отзыва
18 марта 2024
Ужасные администраторы! Заезд с 14:00, мы приехали уставшие с дороги. Пришли в гостиницу в 14:11! Номер был не готов, сказали подождать минут 15-20, потом ещё 10 минут и ещё…. Заселились в 14:50. На вопрос: значит мы можем выселяться в 12:50 нам ответили: нет! Вы ждали всего 10 минут. В номере ужасно скользкий пол в ванной! Будте осторожней! Не работает кнопка смыва на унитазе (одна из двух), дверь в туалет не закрывается на защелку, запрос был на одну двухспальную кровать, дали номер с двумя односпальными кроватями, которые нельзя двигать. По правилам отеля нельзя двигать мебель, значит и стул двигать нельзя? Остаётся загадкой! Отель рекомендует завтракать в кафе другого корпуса, где система заказов непонятно, и реакция сотрудников кафе была ужасная, почувствовали себя первобытными, а кассир кафе всем своим видом дал нам понять, что мы недалекие люди, как будто мы приехали с Марса, и мешаем им тут работать. Качество еды оставляет желать лучшего! Комочки в манной каше считаю моветон! В следующий раз будем искать другой отель!
ТЮ
Улица Ярославская, 15 к31 этаж2 филиала
Алексеевский, Москва, 129366
5 этажей
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
Мартон ВДНХ, гостиница
Проживание от 2990 ₽ • 3 звезды • SPA • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Оксана, гостиница
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 63 номера • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Наследие, гостиница
Проживание от 1900 ₽ • Без звёзд • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 70 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Cosmos Moscow VDNH Hotel, гостиничный комплекс
Открой вселенную гостеприимства!