Першерон

Мини-отель
Отель на Красносельской с собственной парковкой. Звоните!
Александр Ковальчук20 отзывов
27 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо за высокую оценку! Очень приятно!
I.
Irina .19 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Мы старались 🌸
МГ
Марина Герман7 отзывов
25 сентября 2023
Из плюсов: Удобное расположение - рядом станция метро Красносельская, 2 или 3 автобуса по улице проходят, магазины (и с готовой едой в том числе), есть место для приготовления еды или разогревания. Тихий переулок, шум уличный не беспокоил. Мы приехали достаточно рано утром, дошли пешком с Казанского вокзала (мин 15-20), нам разрешили вещи оставить, пока не будет готов номер Как номер наш был готов, нам позвонили, заселили чуть раньше, чем планировалось. Кровать уже уставшая, но несколько дней поспать можно. Из минусов: в номере мало розеток (у нас свободная была 1) - телефоны по очереди заряжали, в ванной сохранялась сырость, вещи даже влажные, т.к. в номере прохладно было (но это сезонное, думаю, пока нет отопления, а на улице уже холодно), при заселении не выдали полотенца для рук, выдали перед выездом за день. В отеле запрещено курить, но кто-то из гостей или персонала постоянно выходили курить на "балкон", где висит табличка о запрете курения, а вентиляция нашего номера затягивала все ароматы курения к нам - в номере постоянно воняло куревом + когда эту дверь балкона закрывали, ставили, наверное, на сигнализацию, которая пищала несколько раз общей продолжительности с минуту, но достаточно громко. А курили там в любое время суток, то есть пищание могло быть среди ночи или рано утром и несколько раз за ночь/утро. Слышимость в номерах, как в картонном домике - соседей слышно было даже при обычном диалоге. Для кого-то все вышеперечисленные минусы не минусы, для нас всё это было дискомфортно. В целом, отель хороший, чисто, всё для короткого проживания есть
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!!
Андрей Берс18 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждём вас снова 🌸
Андрей Александров24 отзыва
29 июня 2023, отредактирован
29 июня 2023, официальный ответ
А., благодарим за доверие! Мы работаем для вас 😉
ИК
Инна Корзникова10 отзывов
7 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Инна, добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку. Всегда вам рады 💛
ТЮ
Комсомольская14 мин1 км
Комсомольская16 мин1.5 км
3-й Красносельский переулок, 5
Красносельский, Москва, 107140
Мини-отель «Першерон» открывает свои двери для гостей столицы.

Скажите «2ГИС» и получите скидку на любое бронирование!

Приоритетом нашего отеля является чистота и комфорт гостей.
Бизнес-командировка, отдых с семьей, романтическое путешествие или же просто отдых от городской суеты — вы всегда сможете выбрать наш отель.
Позвольте нам создать атмосферу, в которую вам захочется возвращаться вновь.
В стоимость проживания в нашем отеле входят:
  • отдых в номерах со всеми удобствами, Wi-Fi и спутниковым телевидением;
  • бесплатный быстрый Wi-Fi в каждом номере;
  • 24-часовой ресепшен;
  • бесплатный чай и кофе;
  • камера хранения;
  • стиральная машина;
  • гладильные принадлежности;
  • принадлежности для душа;
  • посуда;
  • кулер;
  • СВЧ;
  • холодильник.
На ваш выбор представлены 12 номеров категорий от стандартного одиночного до семейного люкса для 4 человек.

Бесплатная парковка для посетителей отеля!

Будем рады вас видеть!