Asia Gourmet

13 мая 2024
АН
Анатолий Нуждин496 отзывов
29 ноября 2022
🪴Мега-шикарный фудмолл имеет парочку вьетнамских корнеров и сегодня я посетил именно этот. В самом уголочке спряталось это азиатское кафе, где я традиционно заказываю порцию ФоБо за которую здесь необходимо заплатить 450 рублей. Первым странным моментом, когда я сказал, что хочу ФоБо - кассир меня зачем то спросила с говядиной мне или курицей. С курицей получается чуть другое блюдо ФоГа, ну да ладно... Расположился у огромного панорамного окна за которым уже всё белое, от этого горячее блюдо захотелось сильнее. 🍜Чуть больше пяти минут и трекер оповестил о готовности заказа. На удобном подносе с бортиками стоит симпатичная посуда в одной из которых наполненное ароматным бульоном Фо, в другой веточка мяты, пророщенные ростки, долька лимона, шрирача и уксусный соус. Очень много зелени радует. Пробую бульон и тут ощущение, что вкусно, но явно чего-то не хватает. Вроде специй достаточно и по посолу хорош, но... С мясом и лапшой тоже всё хорошо... Добавил всё, что можно добавить и получаю вкусное блюдо. ⚡Я с удовольствием съел всю порцию и уходил сытым, а значит довольным, но чувство неполноценности ФоБо не покидало до конца. Поэтому я ставлю твёрдые четыре балла, за расхождение с аутентичным, привычным мне вкусом.
HN
Тропарёво-Никулино, Москва, 119571
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Паrk, фудхолл
Лучший фудмолл 2022 • Лучший фудмолл 2023
Дом Куксу, ресторан корейской кухни
Суши • Лапша wok • Рис wok • Супы • Кукси • Суши • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Aly`s Poke, покешная
Средний чек 600 ₽ • Покешные • Паназиатская кухня • Гавайская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Поке • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Мясоед, кафе быстрого питания
Средний чек 1000 ₽ • Халяльная кухня • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Пироги • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду