Суши Love

АФ
Анастасия Фомина1 отзыв
10 декабря 2022
10 декабря 2022, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
сф
AU
Apple User19 отзывов
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте,сообщите пожалуйста дату и номер Вашего заказа, мы все проверим!
ТБ
Тимур Беляев17 отзывов
30 июня 2021, отредактирован
30 июня 2021, официальный ответ
Ivan, благодарим Вас за отклик, нам очень жаль, что Вам не понравилась наша кухня, коллектив Суши❤️L…
DB
Dmitry Bukh1 отзыв
25 мая 2021
25 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, коллектив Суши❤️Love Крылатское, с нетерпением будет ждать Ваших новых заказов 😉
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 379 ₽Ланч 13:00-15:00
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Крылатское3 мин250 м
Осенний бульвар, 151 этаж13 филиалов
Крылатское, Москва, 121609
Мало посетителейОбычно в 19:00
Филиал временно не работает
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Menza, кафе паназиатской кухни
Бизнес-ланч • Детское меню • Ланч 12:00-17:00 • Суши • Лапша wok • Поке • Фо-бо • Кофе с собой • Суши • Горячие вторые блюда
Friends&family, домашний ресторан
Итальянская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Постное меню • Танцпол • До 150 мест • Стейки • Салаты • Wi-Fi
Моремания, кафе-магазин
Азиатская кухня • Детское меню • Кофе с собой • Чай с собой • Суши • Завтраки • Десерты • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Якитория, японский ресторан
Японский ресторан • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Салаты • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Паста • Салаты