Pizzamento

Неаполитанская пиццерия
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
СЛ
Светлана Лемасова11 отзывов
5 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо за добрый отзыв и рекомендацию!
MV
Maxim Verbovsky3 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Максим, спасибо за добрый отзыв! Мы рады, что пицца вам понравилась, и что вы довольны обслуживанием…
ЛО
Любовь Овчинникова5 отзывов
2 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и фотографии! Будем рады новой встрече :)
ТЯ
Татьяна Якимова3 отзыва
27 августа 2023
DK
Danil Konovalov9 отзывов
26 августа 2023, отредактирован
27 августа 2023, официальный ответ
Данил, спасибо за отзыв и фото! Мы очень рады, что пицца вам понравилась!
AG
Anastasia Guseva4 отзыва
25 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за добрый отзыв и высокую оценку! Рады были разделить с вами кусочек лета :)
Анна Самойлова4 отзыва
И
Имя8 отзывов
21 июня 2023, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Маргарита пришлась вам по вкусу!
МД
Мария Данилова6 отзывов
3 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Расскажите пожалуйста подробней, в каких именно поступках проявляется хамство п…
МБ
Марина Байназарова2 отзыва
21 апреля 2023
Алиса Андреевна21 отзыв
4 апреля 2023, отредактирован
4 апреля 2023, официальный ответ
Алиса, мы очень рады, что вы довольны нашей пиццерией!
Средний чек 700 ₽До 20 мест
Соколиная Гора8 мин700 м
Измайлово19 мин1.5 км
Партизанская19 мин1.5 км
Московский проспект, 2 стБ/Н1 этаж6 филиалов
Измайлово, Москва, 105187
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Пипони, пиццерия
Средний чек 250 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • До 5 мест • Пицца • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
4 сезона, бистро
Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • До 16 мест • Можно с собакой • Пицца • Картофель-фри • Салаты • Варёная кукуруза • Глинтвейн
Поляна, парк-кафе
Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с собакой • Пончики • Люля-кебаб • Завертоны • Блюда на гриле • Плов • Чай с собой • Молочные коктейли
Wow! Блин, киоск фастфудной продукции
Средний чек 150 ₽ • Блинные • Русская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Блины • Кофе с собой