SoNata

AT
Andrey Tsinkov12 отзывов
17 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Приходите, будем рады вас видеть!
MK
Max Kruse13 отзывов
8 апреля 2022
Благодарю Наталью за постоянную помощь в подгонке классической мужской одежды! 💛 Мы уже год сотрудничаем и я очень рад, что во всём Чертаново есть единственный грамотный специалист, обладающий всеми профессиональными навыками и техниками работы с элегантной одеждой. Во первых я сам шил, и выбирал ателье со знанием дела, где человек не просто выполняет функцию, а знает раскрой, шитьё, посадку, особенности конструкций, и не пренебрегает необходимыми операциями в работе с дорогими тканями (типа шерсть Super 130, шёлк и т.д.)☝️ Во вторых, я стилист и предъявляю высокие требования не только к качествам швов и обработки. Для меня важно посадить изделие придав ему форму, которая соответствует моим запросам. Поэтому я рад, что могу говорить на одном языке с мастером, ведь она может сделать всё необходимое, и с высоким качеством. В моём гардеробе очень много вещей, побывавших в ателье SoNata. И часть вещей жены тоже. Рекомендую тем, кто ценит качественную одежду и достойную работу! Не рекомендую тем, кто трясётся за свои дешманские вещички, и носит в ателье то, что пора выкинуть - Наталья достойна самой приятной и качественной работы с интересными вещами! Цените мастерство! На фото малая часть моих вещей, побывавших в этом ателье.
19 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Max, огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
i✌
inga ✌🏻2 отзыва
10 июля 2021
10 июля 2021, официальный ответ
Спасибо! Всегда рада помочь!
МВ
Максим Внуков2 отзыва
24 февраля 2021
Лесопарковая24 мин2 км
Чертановская улица, 66 к11 этаж
Чертаново Южное, Москва, 117534
Мульти-мастер, салон бытовых услуг
Ремонт и реставрация любимых вещей любой сложности. Гарантия 30 дней!
Ателье
Nona, ателье
Laundi, химчистка
Используем в работе только средства эко+ немецкого производства
Fashion Fabric, интернет-магазин тканей и швейной фурнитуры
Сезонная распродажа итальянских тканей — скидки до 70%!