Emmy

ВТ
Вероника Терентьева17 отзывов
26 марта 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Большой спасибо за ваш отзыв Вероника! Мы будем рады видеть вас в нашем магазине снова!
АТ
Алиса Ткач3 отзыва
28 февраля 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв Алиса! Мы рады знать что вы остались довольны покупкой.
ВБ
Владимир Балагоев79 отзывов
24 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Уважаемый Владимир, Большое спасибо за оставленный отзыв! Надеемся увидеть вас вновь. С Уважением…
ПЛ
Полина Лукина13 отзывов
20 декабря 2022
24 января 2023, официальный ответ
Уважаемая Полина, Мы всегда рады стараться, чтобы наши клиенты были довольны! Будем ждать вас снова. С Уважением, ООО "Эмми"
ЕБ
Егор Беляев1 отзыв
25 ноября 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо Егор, мы делаем всё от нас зависящее, чтобы наши клиенты уходили домой довольными своими покупками. Будем рады видеть вас снова!
ДП
Дима Прокопов5 отзывов
19 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв Дмитрий. Всегда рады ответить на любые вопросы и помочь с выбором!
НЕ
Наталья Егорова73 отзыва
16 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады стараться для наших покупателей ❤️
TK
Tamara Kalinina17 отзывов
22 августа 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв Тамара! Нам важно знать, что мы соответствуем и оправдываем ожидания клиентов…
Александра Берман9 отзывов
27 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Спасибо Вам. Всегда рады помочь!
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама
ООО «Дженезис Стор».
Ярмарка Славянский мирМКАД 41 километр, 4А-11/10-11/9 павильон; 1 этаж2 филиала
Коммунарка, Москва, 142704
Закрыто. Откроется через 52 минуты
5 звёзд, магазин сантехники
Мы создаем вдохновляющие ванные комнаты
Макси Стайл, компания оптовых поставок товаров для дома и хозяйственных товаров
Уборочный инвентарь и хозяйственные товары по оптовым ценам!
Aquanet, магазин
Современная сантехника и дизайнерская мебель для ванной комнаты
Получить скидку
РекламаООО «Торговый дом „АКВАНЕТ“».
Хоз-строй, магазин
Сантехнические товары у дома по привлекательным ценам
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI – скидки до 70%! Товары улетают с полок!