Плов-центр

Чайхана
3.7
Мы открыты и ждём вас. Бесплатная доставка от 800 руб. Блюда навынос
РекламаИП Ибрагимов М. М., ОГРНИП 317302500035117.
3.7
17 октября 2023
АД
Анатолий Достоевский18 отзывов
23 сентября 2023
Я являюсь постоянным посетителем данного заведения и к качеству блюд у меня нет никаких нареканий, однако, сервис (особенно услуги, оказываемые официантами мужского пола) просто отвратительный. Официанты мужского пола не могут принять правильно заказ, сегодня утром я просидел больше пятнадцати минут в ожидании того что у меня примут заказ. Я попытался озвучить свой заказ на кассе, но мне сказали дождаться официанта, подошел официант, но начал путать позиции меню и ушел консультироваться на кассу и исчез. Прождав еще несколько минут я просто покинул заведение. Из замечаний к сервису - блюда заказанные компанией подаются не всей компании разом, а каждому ее члену по мере готовности, создается ситуация где один человек сидит с готовым блюдом и либо его ест на глазах у голодных товарищей, либо вынужден ждать пока принесут и им и питается холодным блюдом. Можно прождать больше двадцати минут в ожидании счета. Данное заведение просто убивает всякое приятное впечатление от кухни ужасным отвратительным сервисом
ДГ
8A
Пыхтино7 мин700 м
ЖК Солнцево паркУлица Лётчика Ульянина, 51 этаж5 филиалов
Внуковское поселение, Москва, 108850
Мы рады вас приветствовать в кафе восточной кухни «Плов-центр»!

В нашем меню собрано все, что может предложить изобильная восточная и узбекская кухня. Высокое качество продуктов сочетается с приятно доступными ценами.
Приходите к нам на завтрак, пообедать или поужинать, пригласите любимую на свидание или устройте семейный ужин — все ваши пожелания учтут и обслужат вас на высшем уровне! Наш персонал проявляет истинно азиатскую широту и гостеприимство.

К вашим услугам:
  • 2 просторных зала до 100 персон;