Bravo BrowBar

ИК
Иллен Кларкина2 отзыва
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Иллен, спасибо большое за хороший отзыв. Будем ждать Вас в нашей студии снова!🌺
ФГ
Фируза Гулиева1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
Хамское отношение сотрудников желает оставлять только лучшего!! Приходила в этот салон на брови рядом сидела девушка и захотела прийти ко мне на прием как к врачу она сказала оставить ей номер телефона на ресепшене, на что администратор отреагировала очень резко, начала выдирать у меня ручку листочек на котором я написала номер телефона и в итоге даже его ей не передала. Как я это поняла? После своего ухода из салона я спросила несколько раз передали ли мой номер в WhatsApp отвечала мне по хамски и на отвали. Я никогда больше не приду в этот салон потому что отношение к клиентам просто ужасное . Изначально она сказала обмен номерами запрещен только с мастером. Поэтому почему себя так вела я так и не поняла. Видимо зависть и желчь человеческая. Далее я начала им писать что я блоггер и буду выставлять и отмечать их страницу в Instagram они начали передо мной извиняться и выяснять отношения наконец ну уже была поздно
31 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Гость, мы посмотрели все записи с видеокамер, установленных в студии и посмотрели переписк…
ВБ
Валерия Бог1 отзыв
11 марта 2024
Если вам нужны качественные ресницы - ЭТО НЕ СЮДА! Мастер Индира - сделала неплохой эффект, уголочки с растушевкой, но вечером когда муж сказал, что у меня на щеках ресницы лежат - я пошла смотреть, расчесала и у меня на щеточке оказалось более 10 штук без своих. С утра умылась, ресниц осталось еще меньше. На фото можно даже посчитать сколько их осталось. Написала им - ответ меня сразил - «у нас такое впервые», «нельзя мочить ресницы в течении суток», «у нас 90% клиентов возвращаемость» может эти клиенты не знают, что РЕСНИЦЫ ДОЛЖНЫ ВЫПАДАТЬ В 95% СО СВОИМИ РЕСНИЦАМИ! потом при звонке сказали, что возможно вам не подошел клей и техника мастера 😀 браво!!! Лучше отмазки я не слышала, как круто оправдали ошибку мастера! Клей вообще то полимеризуется в течении часа, и если мастер подобрал условия для клея и правильно все сделал - ресницы будут на месте! Все допускают ошибки, их нужно уметь достойно признавать и решать! А не спихивать на то, что клей не подошел или я намочила ресницы спустя 12 ч. Как решили вопрос сотрудники, посоветовавшись с руководителем? - мне предложили окошки, когда мастера могут переделать, А НЕ КОГДА МОГУ Я, из за вашей ошибки, тем более у меня была своя работа и самолет, я могу только вечером! Клиентированность напрочь отсутствует. P.s. отправьте сотрудников на МК по носке ресниц и изучению работы клея. Благодарю за потраченное время и деньги, которые даже не предложили вернуть!
12 марта 2024, официальный ответ
Валерия, нам очень жаль, что Вам не понравилась работа нашего мастера, такая ситуация у нас впервые…
ВШ
Валентина Шишкина2 отзыва
17 октября 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Валентина, спасибо большое за отзыв! Ждём Вас снова.
ДС
Дарья Сущик1 отзыв
3 сентября 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо большое за отзыв! Приходите-мы всегда рады.
Ангелина Парыгина1 отзыв
24 августа 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Ангелина, спасибо за отзыв!
AV
A V26 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
НК
Наташа Козлова1 отзыв
19 июля 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо большое за прекрасный отзыв!
SN
Svetlana N1 отзыв
6 июля 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо большое за прекрасный отзыв - ждём Вас снова.
ВМ
Василиса Махонина4 отзыва
6 июля 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Василиса, спасибо большое за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось.
Парикмахерские
Женская стрижка от 900 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
490 местПлатная
City Nails, сеть студий красоты
Нарасти ресницы: 1D — 2200 ₽, 2D — 2800 ₽, 3D — 3400 ₽
Записаться онлайн
Sanskrit, студия красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Жанара, студия красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Ирис, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Соловей, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 499 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 499 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий