Nail start

Реклама12+.
4.3
Ангелина Казьмина1 отзыв
23 апреля 2024
Очень разочарована качеством обслуживания в вашей ногтевой студии. Мастер, с которым мне довелось общаться, проявила себя с самой негативной стороны. Она грубо снимала гель-лак, будто спилила мне ногтевую пластину. К тому же, при сушке ногтей в лампе ощущалось сильное жжение, что говорит о неопытности мастера. Наблюдалось явное торопление и небрежность в работе - цвет покрывала в один слой, с разноцветными участками у кутикулы, углы на больших пальцах торчали вверх и торцы вообще остались непокрашенными. После снятия старого покрытия остались остатки под ногтями, которые мастер убирала уже после нанесения цвета и очень небрежно и не до конца. Работу мне сделали всего за час (с 15:00 запись и в 16:00 я уже вышла), а это при том, что у меня было снятие гель-лака, маникюр, покрытие с выравниванием. Кроме того, хочу отметить, что во время нанесения базы в лампе я четко видела, что предыдущий цвет не был снят до конца, так как он светился ультрафиолетом. Это говорит о том, что мастер не провела работу качественно и не уделила должного внимания подготовке ногтей. На протяжении всей процедуры мастер проявляла невнимательность и неряшливость - она даже случайно пнула меня ногой и испачкала мою штанину, не извинившись за произошедшее. К тому же, не следила за чистотой на рабочем месте, и я просидела в пыли от снятия ногтевого покрытия в течение всего часа. Даже мои джинсы оказались испачканы. После того, как написала администратору, передо мной просто извинились и сказали, что в следующий раз подберут другого мастера. В общем, опыт посещения вашей студии оказался для меня полным кошмаром. Хотя хожу уже более года. Не рекомендую вашу студию никому, буду искать другое место для ухода за ногтями.
ЕТ
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Натали, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Восковая эпиляция
София, эконом-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Элья, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 1100 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Массаж лица • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
Fresh Nail Bar, студия маникюра и педикюра
Снятие + маникюр + покрытие гелем-лаком + выравнивание = 2290 р.!
Онлайн-запись