Студия красоты на Ангарской

Парикмахерские
ug
urfj gg1 отзыв
14 сентября 2021
Записывалась в салон к определенному мастеру, но меня никто не предупредил, что будет другой мастер. Работа мастера мне не понравилась, к сожалению, я заметила это не сразу, а смогла обратиться только дня через 3. 1. Сильное повреждение кутикулы 2. Ногти местами спилены неровно 3. Неравномерное покрытие 4. Материал начал отходить на второй день Не думала, что окажется, что "ужасно" - это не работа мастера, а отношение руководства к клиенту. Написала в директ, объяснила, что меня не устраивает. Мне предлагали несколько раз сделать покрытие у другого мастера, но я настаивала на том, чтоб мне вернули деньги. Мне сказали, что рук-во не видит оснований для возврата стоимости, проблема в покрытии. Я все равно настаивала на возврате, мне снова предлагали сделать покрытие у другого мастера + скидка 10% у косметолога (причем тут услуги косметолога, я так и не поняла). Так же мне писали, что одну руку мне делал один мастер, а вторую - другой (т.к. у меня на руке нарощенные ногти, а в тот день я не делала наращивание), простите, но это как? С наращиванием я хожу с лета, а последний маникюр я делала 10 сентября, в этом же салоне. Вопрос решался на протяжении 5 часов(!!!), это разве профессионально? После моего сообщения о существовании закона, мне написали огромный текст, где косвенно обвинили меня, что я СПЕЦИАЛЬНО испортила работу мастера и предъявляю претензии. Так же я была в шоке, когда прочитала часть сообщения от руководства, что по ее мнению " я с чьей-то подачи настойчиво выставляю свои требования". Но я обычный клиент, который пришел получить качественную услугу. Позор.
Парикмахерские
Косметика
Парфюмерия
Грачёвская6 мин600 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Ангарская улица, 10
Западное Дегунино, Москва, 125635
Открытодо последнего клиента
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Дежа вю, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Наращивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Schwarzkopf Professional, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Викинг&Лагерта
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
ВАЛИАН VALIAN, студия красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж