Beze

Семейная кондитерская
3.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.2
AU
Apple User1 отзыв
13 апреля 2024
Очень жаль, но уже второй раз подводят с заказом. 13.04.24 я прождала более 35 минут, мне нужно было уезжать, заказ был с собой, такси ожидало, а заказ даже и не начали делать. Причем, когда я зашла за заказом через 20 минут, как мне первоначально сказали, менеджер сказал подождать буквально 5 минут. Когда еще через 15 я зашла, увидела мужчину с ребенком, который хотел оформлять возврат денег, т.к.видимо тоже были проблемы с заказом. Но его заказ успели сделать. А когда я хотела забрать хотя бы часть из своего заказа, оказалось, что его и не начинали делать. Ничего не готово. На мой вопрос почему изначально не предупредили о таком долгом ожидан, менеджер начал ссылаться на технические проблемы с заказом. Очень не профессионально и очень неприятно, я была вынуждена оплатить ожидание такси и осталась без еды. Больше врядли воспользуюсь услугами этого кафе.
Beze, семейная кондитерская
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! От лица компании приносим свои извинения. Нам искренне жаль за столь длительное ожидани…
DT
Автозаводская22 мин2 км
ЖК ЗилартУлица Архитектора Щусева, 2 к21 этаж3 филиала
Даниловский, Москва, 115432
ПушкинЪ, кондитерская-кафе
Знаменитые круассаны, эклеры и макарони. Авторские торты на заказ
Забронировать
Розе&Безе, кафе
Детское кафе • Итальянская кухня • Европейская кухня • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Салаты • Чай с собой • Смузи • Торты • Оплата по QR-коду
Coffeesphere, кофейня
Лучшая кофейня 2023 • Завтрак • Летняя терраса • Завтрак 08:00-22:00 • До 25 мест • Сэндвичи • Bubble Tea • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад
u.bistro
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Детское меню • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой
Pride, кафе-бар
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Завтрак 00:00-00:00 • Можно с собакой • Салаты • Куриные крылышки • Глинтвейн • Чай с собой