Be dazzled

Спасибо Вам за Вашу оценку наше работы. Ждём Вас в нашем салоне
ВК
Валерия Курманаева4 отзыва
28 августа 2023, отредактирован
Я понятия не имею, кто пишет эти отзывы, о том что тут классные мастера по маникюру, наверно сами. Покрытие толстое, кривое, кутикулу зачистила специалист Жанна плохо, возникло впечатление, что она просто не видит. Очень много косяков, просто катастрофа. Все ногти разные, видение целостности картинки отсутствует, не советую!!! Ушло полчаса на исправление косяков, мастер готов был результат оставить в гораздо худшем состоянии. Стоит отметить, что старалась исправить без вопросов, но можно вообще услугу получить и без этого. Фото прилагаю сразу после маникюра, оценивайте сами результат. Цены средние, как везде по району, по качеству явно можно найти гораздо лучше. Спустя полторы недели на ногтях стали видны пропилы фрезой (последние фото с кружочками). Пришла к мастеру с абсолютно здоровыми ногтями без покрытия. Если хотите заработать ломкость ногтей и изуродованную ногтевую пластину - вам к Жанне.
АФ
НЖ
Настя Житникова3 отзыва
27 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Спасибо. ждем Вас в нашем салоне вновь
МХ
Майкл Хрущев30 отзывов
27 марта 2023
Спасибо. Ждём Вас в нашем салоне вновь
Ms
Mohamad sharaf23 отзыва
9 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Спасибо. Приходите к нам за новыми впечатлениями от услуг
ДТ
OO
Oksana Oks4 отзыва
15 октября 2022
31 марта 2023, официальный ответ
Спасибо. приходите к нам снова
NC
Nikita Cat2 отзыва
15 октября 2022
15 октября 2022, официальный ответ
Nikita, большое спасибо за теплые слова 🙏👌
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Sienna, студия красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Xenya Vog, салон красоты
Пилинги • Детская стрижка • Стрижка бороды • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Онлайн-услуги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Linside, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
The flat beauty and spa, салон красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Аппаратный массаж • Японский массаж • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Wi-Fi