AlexAuto

2 мая 2023
РВ
Роман Волох1 отзыв
1 июня 2022
Благодарен работникам автосервиса!!! Машина встала непосредственно перед автосервисом, сказать, что я был построен - ничего не сказать. Мне один водитель на своей машине помог отбуксировать мой джип гранд чероки! до угла здания, где была мойка. Спасибо ему! Не буду рассказывать о всех злоключениях, но обратившись к сотрудникам AlexAvto мне оказали помощь. Конечно помощь, не смотря на то, что у них все было занято и изначально в ремонте мне было отказано, но любезно позволили зарядить мой аккамулятор, даже отправили за бензином, хотя в баке какое-то количество его было. Это не помогло и авто не заводилось. Походил я по рядом находящимся сервисам и ничего. Вообщем, было принято решение вызвать эвакуатор!! Но в это время ко мне подошёл директор сервиса, Кирилл, и любезно предложил сделать диагностику моего авто и по возможности отремонтировать. Поручил он это Игорю, который не просто мастер, а мастер-электрик, а скажу вам это большая редкость, кроме Игоря там ещё один мастер, который в этот момент работал над дорогим мерседесом!!! К сожалению его имени не помню, но они все мастера и хорошие люди! Вобщем, машина за пол часа!!! урчала и я смог на ней доехать домой. Об оплате писать не буду, но все это копейки и главное, никто не стал раскручивать ценник и ездить по ушам, а в такой ситуации для кого-то это самое то, но не для сотрудников AlexAvto! Спасибо, Кириллу, Игорю и еще одному мастеру! Да, у них в сервисе есть очень красивая кошка! Но это уже другая история!
Авторемонт
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Томилино15 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Гаршина, 11-в
рп. Томилино, Люберцы городской округ, Московская область, 140070
Открытоприем автомобилей на ремонт: пн-вс 9:00-19:00
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Бородач, автосервис
Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Проточка тормозных дисков
Fart-Avto, автосервис
Комплексная мойка от 1500 ₽ • Замена шин R14 от 600 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области
Выбрать автосервис
БорисХоф, автосалон, официальный дилер BMW
Современный автосервис, квалифицированный персонал, доступность цен